Отзыв автовладельца Maxus T90 2023

Maxus T90 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 163 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Когда я выбрал себе Maxus T90, я уже знал, что это будет интересный опыт. Сейчас на спидометре ровно 6289 километров, и у меня сложилось довольно полное впечатление о этой машине. Расскажу обо всем по порядку.

Первое, что бросается в глаза – это конечно же внешний вид. Maxus T90 выглядит просто круто, не заставляя сомневаться в своей прочности. Красивый серебристый цвет делает его особо привлекательным.

Внутри Maxus T90 чувствуешь себя как в большом седане благодаря просторному салону и качественным материалам интерьера, которые приятны на ощупь. Дизайн интерьера выдержан в роскошном стиле, что добавляет автомобилю особого шарма. Правда, экран приборки мог бы быть побольше, но это скорее вопрос личных предпочтений.

Однако есть моменты, которые вызывали у меня смешанные чувства. Например, руль кажется довольно большим, и привыкнуть к его размерам было непросто. Также, в начале эксплуатации я заметил, что расход топлива был довольно высок, но со временем он стал более умеренным, стабилизировавшись на отметке в 9,8 литра на 100 км, что для меня приемлемый показатель.

Управляемость автомобиля оставляет приятные впечатления, особенно учитывая его размеры. Это делает поездки на Maxus T90 довольно расслабленными, особенно если речь идет о длительных дистанциях.

Что касается комплектации, то здесь Maxus T90 предлагает довольно широкий выбор. Несмотря на то, что некоторые функции могут быть добавлены, в целом стандартный уровень оснащения приятный. Панорамная камера на 360 градусов – это та опция, которую я особенно ценю.

Соотношение цены и качества мне кажется очень выгодным. Стоимость была разумной, а расходы на техническое обслуживание оказались вполне приемлемыми. По итогу, Maxus T90 оставляет у меня приятные впечатления. Это стабильный, комфортный и привлекательный автомобиль, который подойдет как для городских поездок, так и для путешествий на большие расстояния.
Опубликован 7 месяцев назад
Вы смотрите раздел Отзывы о Максус Т90.

Подробные отзывы автовладельцев Максус Т90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ