Максус Т90 2023 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Maxus T90

2 недели назад
2023 год, бензин, механика, полный (4WD)
Салон вместительный. Разгон и мощность не подводят. В динамике машина тоже приятно удивляет, в городе и на скоростной трассе не теряет обороты. Соотношение цены и качества кажется обоснованным.
Функций явно недостаточно, особенно с учётом того, что комплектация какая-то одна и кажется, что производитель мог бы разнообразить их побольше.

1 месяц назад
2023 год, полный (4WD)
Краска качественная, не царапается. Даже когда полный багажник, не теряет в мощности, чувствуется хороший тяговый запас. Управляемость норм, машина идет куда ведешь. Поездки выходят довольно тихими – шумоизоляция сделана на совесть. Расход топлива на уровне, особенно когда ездишь по трассе.
Однако есть и моменты, которые меня не радуют - оснащение базовой версии. Мне не хватает некоторых фишек, которые в других машинах идут в стандарте. Конечно, учитывая общую стоимость, на рынке можно найти модели с более насыщенным функционалом за эти же деньги. Так что по дополнительным опциям у меня есть к автомобилю вопросы.

1 месяц назад
2023 год, дизель, полный (4WD)
Просторно в салоне, большой багажник. Внешний вид тачки - одна радость, солидно смотрится, краска нанесена так, что и глаз радуется. На трассе машина идет ровно и без напряга, в городе она ловкая и экономит моё время. Косяков за время эксплуатации не наблюдаю.
Цена, расход топлива и обслуживание.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Максус Т90 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев Максус Т90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ