Отзыв автовладельца Mazda 121 1992

Mazda 121 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2019
Доброе время суток автовладельцы :))) Решила написать отзыв только по той причине..что чуть больше месяца назад искала более подробную информацию об этой модели Мазда 121. Но к сожалению на всех сайтах более подробно не нашла. Все хвалят..но конкретики нет (((.Опишу машинку для тех,кто собирается ее купить-с чем прийдется столкнуться.И так начнет с того,что я не "чайник"без прерываний стаж вождения более 10 лет...дальше...машин было до этого 3..не буду на них останавливается т.к разговор именно о "малышке"(так ее называют многие владельцы )Я с Казахстана ,поэтому и купила ее за наши "тугрики"чуток с торгом за 1 лимон😊 .Скажу к слову, что опыта япошечка не было никакого.При покупке была не исправность держала обороты на 2000 тыс.при хол.ходе .Но как только я ее увидела -очаровать сразу своей непосредственностою. Не множко остановлюсь какую машинку я искала.Чисто для города, с малым расходом топлива,маневренная, ну главное не гнилая не сильно изношена по кузовщине. Хотела только иномарку.Выбор остановила на Гольф3. Но сколько смотрела вариантов хороших не находилось износ кузова или двигателя оставлял желать лучшего  (( уже отчаившись увидела "малышку"и сразу влюбилась:)))яркая,красивая,все,что нужно есть,вообщем отвечает моим критериям!!В реале оказалось еще краше!!Машинка из глубинки, была пригнал более 10 лет из Германии в подарок ветерану ВОВ и в течении 8!! лет никто не ездил пробег реальный 230 тыс.(у деда инсульта 2 а больше некому)вот так она и досталась мне НЕ БИТАЯ,НЕ КРАШЕНАЯ, ВСЕ РОДНОЕ!!Ни одной вмятины и царапины,по ходовке 80%все поменял.Автозапуск,сигнализация, центрозамок ,все присутсвовало.Машинка блестит как новая!! (умели красить японцы)))Вообщем стала ездить и радоваться.!!Первое легкое огорчение доставил, что ни один центр диагностики не взялся ее дианостировать (не подходящик штекеров)напомню-я ее взяла -не было хол. хода.помыкавшись поехала в более знающего электрику. Вообщем скажу минус один -трудно найти спеца.по этой модели.Та же проблема с зап .частями на нее .Нет оригинала,все Китай.Оригинал нужно ждать месяц (на разборе то же проблематично ()Машинок таких очень мало ,отсюда и дефицит.Но в машинке все так грамотно сбалансирована-удобная, что она не требует больших ремонтов и вложений!!!И главное машинка обладает такой своей личной магией..и своим характером.если вы к ней ласковый и подружились ,как только садитесь в кресло,чувствуете ее теплые объятья, более того она сама вам потом будет подсказывает, что у нее "болит"Как тут ранее писали-очень вместительная,со светофора стартует легко и резво,обгоняла больших "крокодилов"по городу 10 лит.топлива 92 заливаю и забываю:))) идет легко и плавно, ямы просто перепрыгивает,но с ямами очень аккуратно,быстро летят ступеничные подшипники.По трассе 110 легко.Теплая,удобная в парковке,маневренная,к покупке рекомендую, но думаю приобрести котрактный двигатель и еще 100 лет проходит

Toyota Corsa, 1994
flash911, Ростов-на-Дону
Mazda 121, 1992
Алексей Кот

Николай
Это же автозам-ревю ) Была модная у девчонок, когда вицев и фитов ещё не было!
Pavel5pavel
неплохая машинка. с оригиналом, да и качественным неоригиналом на Мазду все непросто, а на редкую Мазду особенно.

14205570
Судя по расходу двигатель уже умер
14205570
Даже интересно, сколько будет стоить контрактный, это с учетом, что сама машина стоит не более 30 000 рублей
14205570
Движка тянет отлично,опытный моторист сказал,все ок,поршневая и т.д. все отлично!!А контрактный на всякий случай хочу взять....и стоит он я считаю не дорого..120 тыс.наших тугриков, это 24 тыс.рублей :)))

14205570
В России это авто на много дешевле. .

80е возвращаются?

молодец тетка. и в тачках по малу разбирается , и спецов нашла.
тока жрет она у вас для такого карапуза много
та же калина с наличием запчастей и умеренным аппетитом не лучше бы была ?
Мишка Барни мой кумир..
Нижний Новгород
За то время, пока он сломается - успеет Вам надоесть, так, что не торопитесь с покупной контрактника.
Skapen
Не думаю...машинка очень нравится, да и таких чисто женских машинок у нас очень мало :(((
Нижний Новгород
Время идет, все меняется, вспомните еще мои слова когда продавать будете!

Продажа Mazda 121 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто