Отзыв автовладельца Mazda 121 1992

Mazda 121 1992 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 1992
Я, водитель проф. стаж вождения 19 лет. Ездил как на новых так и на совершенно уставших баркасах . Так, что оценка данного авто на мой взгляд будет совсем адекватной, до этой Малышки у меня было много авто . Досталась он (как сказала дочька '' это коте мобиль, ну кот, так тому и
быть :)"  совершенно в убитом состоянии, двигло убито в хлам, пробита прокладка гбц, берём тягач и тянем до базы, прежний хозяин пояснил: полная капиталка, но не уследил за температурай и вот кап. ремонт. Что ж берём прокладку гбц и вперёд машинка разбирается накидным на 12, ну максимум 10 и 13 однако болты гбц звёздочка вроде 12 все очень прото. Собрал + вместо родного моноврыка карбюратор причём х.з. от чего-то проездил где-то около 3-х месяцев потом толстый и пушистый зверек :) Я не сторонник различных ,,тюнингоффф,, и поэтому все,,родное,,  .ля запчастей не найти сервис также, все через форум, а там бабушка на двояко сказала, но после долгих мучений довел все ,, до ума,, тут сам удивился: салон очень просторный, динамика разгона класс, расход где-то 5 трасса, город 7, простая в обслуге, багажник 7 мехов бульбы, печка огонь, дизайн очень приятный. Минусы лёгкая поэтому иногда заносит, зап. части проблема, задние арки как правило гнилые, а так коррозии исключена. А так очень классный авто и в придачу много позитива. П. С мяу-мяу.