Отзыв автовладельца Mazda 323 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 8,5-10 город, трасса порядка 7 л/100км
Цвет кузова: серый
Двигатель: 16 клаппаник B6
Долго думал над тем что бы купить за сумму 120, друзья советовали тазики, но я был настроен найти живую ино. Пересмотрел кучи вариантов, всё было либо сильно битое, либо порядком уставшее. Проскакивали мысли взять девятку или десятку, и тут попалось объявление о продаже мазды, созвонился с хозяином и встретился тут же. Как только он открыл гараж я понял что я куплю эту машину, вся ровная, блестит...ухоженная и в России он был 2 хозяином. Поехали на станцию ТО, там подтвердили что с автомобилем полный порядок по всем позициям. Началась эксплуатация данного аппарата, нужно сказать что кататься по работе мне приходилось довольно много порядка 3000км в месяц+поездки на отдых и по своим делам. Автомобиль хоть и не больших размеров, но задним пассажирам вполне комфортно, багажник реально большой, даже больше чем в кроуне у меня сейчас, рулилась вполне прилично, единственное чего не хватало, так это объёма двигателя, больше 130 ехать уже не комфортно. Заменил все фильтра, колодки, 2 раза поменял масло на мобил 1, поменял целиком всё сцепление, удивила цена, за комплект Валео отдал чуть больше 2 тысяч рублей)) Простой и надежный автомобиль за малые деньги, с просторным салоном для своего класса, хорошим багажником, гур, 4 стеклоподъёмника электрических, электро люк, о чём ещё можно мечтать за эту сумму??? Ездил я весь такой довольный, но всё время хотелось двигатель немного мощнее, так я и пришёл к мысли о продаже данного авто, нужно сказать что продал я его первому приехавшему посмотреть. Забыл добавить мазда была в кузове седан, ну вот не нравятся мне слепые)) Отзыв хоть и не большой, но уже очень давно я не писал их)) Будут вопросы обращайтесь, постараюсь ответить

Nissan Pathfinder, 2005

LTZ

Новый Уренгой
леворукая
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Что сказать? Повезло с машиной!

Ейск
Ништяк, мазда!

Токо я не понял - ты её купил и сразу продал чели?

Мой отзыв: Mazda 323 1990

Усть-Илимск
и сколько времени ты ею обладал ?

Усть-Илимск
чуть чуть не успел
спросить =)

г.разбитых дорог
Мазда как мазда!!!!

Рубцовск
Достойный аппаратик достался))))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ставрополь
да после того как продал, даже жалел некоторое время, ибо немного подкинув денег достойного авто долго не мог найти, ездил и в Краснодар и в Ростов, одни ушатайки, но попался кроун за хорошую сумму, с небольшими проблемами по ходовой, купил и пока радуюсь)) по лету может быть буду продавать его)) но мазда хоть и древняя но в очень достойном состоянии для своих лет, оставил даже сервисную книгу оригинал себе с германии))

Ставрополь
кстати у кроуна в птс я второй в РФ, доки оригинал..........

Ставрополь
покупал я мазушку за 101 тысячу кстати)) продал в Черкесск за 110)) но бонусом ему шла новая зимка, поменяные все фильтра, масло, сцепуха, так что остался доволен я так думаю))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

состояние отличное! зачетная маздайка)))) держи пятак!!!
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

Рязань
КрАуна, а не крОуна...
а ты совестлив?
N7

За такие деньги -хорошая машина. Уж лучше, чем жигуль и при чём любой.

vagovod:
КрАуна, а не крОуна...
вообще то если человек с английским дружит то правильно будет кроун))

NIK 007:
За такие деньги -хорошая машина. Уж лучше, чем жигуль и при чём любой.
это да)) жаль что кондёра нет и двигатель совсем овощной))

Рязань
Sudden:
вообще то если человек с английским дружит то правильно будет кроун))
вообще то если человек с английским дружит то правильно будет крАун, а не крОун - это корона, а не ворона! :)))
а ты совестлив?
N7

vagovod:
Ему всё равно.

NIK 007:
Ему всё равно.
правильно подметил))

Донецк
Вах, молодца! Достойное состояние и владелец! )
Даже в мордаху не битая в ее то годы ) И колпаки то родные еще? Ну ваще
Коллега, короче
Mazda 323S BG 1.6i Current Blue Metallic

Донецк
ЗЫ 1.6 8 клапанник - 84 лс )
88 это в 16
Овощ, но такой энергичный немного )
Mazda 323S BG 1.6i Current Blue Metallic

твоя тоже ничего так на вид! К вам на Евро собираюсь в Донецк на выходные
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Всем привет! Ребята, кто ориентируется подскажите пожалуйста! У меня такая же Мазда! Доволен всем. Просто, практично и для такого класса авто удобно! Лично у меня одно НО! Расход топлива 11-12 литров! Я сначала думал, что меня километраж дурит, оказалось расстояние высчитывает правильно! Может кто подскажет, почему она столько жрет, куда посмотреть! Двигатель работает ровно, не троит, тихо, спокойно, без сбоев. Реальный пробег 245 000! По паспорту должна 7,5. Пусть года, хотя бы 8-10 употре***ла! У меня 2-х литровая мазда 626 жрала 10 в городе!=))) Заранее благодарен)

это норма....
у людей 15-18 выходит, радуйся!
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ

Иваново
))))))

Ставрополь
бггг я думал отзыв уже канул в лето))
Р
Камень-на-Оби
Gvinya:
Мазды все жрут бенз,та же демио,особенность такая у них.....
Соль-Илецк
Добрый день, стекло подьемники сам устонавливал или завод? и кандер есть там? спс

Продажа Mazda 323 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 323.
Посмотреть всё о Мазда 323

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 323 с фотографиями, недостатки и все минусы!