Отзыв автовладельца Mazda 323 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: смешанный цикл 8-10 без кондея и с кондеем л/100км
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: темный ткань
Салон: подушки перед,кондей,круиз,парктроник,эл.зеркала с подогревом.
Кузов: противотуманки,спойлер,очиститель заднего стекла
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанный,1.5 88 лошадей инжектор
Всем Доброго Времени Суток Строго не судите первый мой отзыв решил я начеркать отзыв и общее впечатление об данном автомобиле Mazda 323 P V (BA) 1.5i 16v (88Hp) Бродя по рынкам в поисках надежности,комфорта,не большого налога на Т.С. малолитражечку для города наткнулся даже можно сказать споткнулся об колесо автомобиля который напоминал спереди Mitsubishi Lancer V,боковые расширенные крылья как у Lancia Delta HF Integrale,и заднею крышкой багажника как у приоры вспомнилась сразу песенка я его слепила из того что было =) переходим плавно к осмотру кузова,дверей,капота,багажника. меня поразило что машине 14 лет ни одного жучка даже намёка на ржавчину весь кузов ровный смотрю в ПТС и офигиваю владельцем данного авто была девушка я второй владелец по ПТС. ПТС не дубликат открываю моторный отсек и смотрю на все стыки,швы,всё промазано штатным герметиком без каких либо повреждений.мотор был вымыт до блеска (как у кота яйца) =)
сажусь в салон авто и немного растерялся от вместимости по виду и не скажешь и так запускаем секунд 15-20 работал как трактор Беларусь но потом все стабилизировалось появился запашок когда автомобиль долго простаивает работает ровно.Тест драйв Акпп не дёргает набирает плавно дорогу держит как влитая подвеска жесткая ощущается все неровности но если поставить мягкую резину то проблема уйдёт но не до конца всё решил что беру чутка подумав походив вокруг автомобиля круга 3 =) тем самым скидывая цену у барыги все ударили по рукам я довольный как слон скинул он мне 10 деревянных просил за неё 160 везу её на СТО загоняю на подъёмник к знакомому через часа 3-4 он мне звонит приезжай за ласточкой приезжаю что делали; промывка инжектора с форсунками,заправка фрионом,замена колодок в круг,замена фильтров.(топливного,масленого,воздушного и салонного) замена масла на Люкви Моли 5w30 синтетику,пару лампочек итог:15.740 реально поменял расходники пробег на ней был 120.469 реальный 180.560 барыги жгут 60 тыс где то потеряла =) сейчас 198.364 как накатал и сам не могу понять
отлично мотор даж как то по другому запел тише работать стал все просто супер  без проблем по ходовой да и машина использовалась дом работа работа дом.
вообщем машиной доволен очень фото будут реально некогда даж сфоткать с продажей не заморачиваюсь машинка старая и мятая,но за то пи...тая =)
12 Июня поменял стойки в круг у знакомого на СТО KYB поставил газмас. средней жесткости 2.250 шт  резину поставил Бриджстоун 15 отдал с копейками + перекидывал по 500 с колеса. с правой стороны сзади лопнула пружина цена вопроса 1.400+ работа 600

Продажа Mazda 323 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 323.
Посмотреть всё о Мазда 323

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 323 с фотографиями, недостатки и все минусы!