Мазда 323 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

в тексте ошибка, на Тойоте Корса стоял двигатель не 3А, а 2А - 1.3, и по-моему, где-то 63-65 л.с.

чуть позже фото салона)

В-общем, помыл машину, сделал несколько новых фотографий. Из плюсов салона нашёл один примечательный. На передней панели легко помещается не один стакан 0,5 пива) - это привелегия не многих машин)))

и по заказу одного владельца из Харькова сделал фото подкапотной компановки и подключения карбюраторов. Для выполнения просьбы, решил помыть двигатель и, как это обычно бывает, естесственно мне немного попало водички в трамблёр. Ну выехал я из автомойки, так и заглох. Спасибо автомойщикам: загнали сами обратно, отсоединили все провода, крышку трамблёра, и всё конкретно ещё раз продули воздухом....

Вот обновил Маздочку, поставил на лето диски, на сто заменили задние аммортизаторы. Ну и масло в движке поменял. На днях поменяю решётку радиатора на родную, фару, взятую у форумчанина и габариты, которые у меня разбиты. И будет нормльная машинка.

Кстати, между прочим, при поездках в Томск из новосибирска. выяснился примерный расход машины - 7,5-8 литров смешанный в бессчадном режиме до 4-5тыс. обмин в городе и до 135-140кмч на трассе. Очень нормально, учитывая , что если тошнить в правом ряду будет, наверное 6-7 литров на сотню....

Если обратить внимание на кромку заднего колеса, то можно заметить ржавчину. Она появилась после того как стал машину ставить в кирпичный гараж зимой. Может быть если бы зимой не ездил, или наоборот - хранил бы ее на открытой стоянке, то возможно этого не произошло бы.. А вообще удивительно, что кузов так долго сопротивлялся коррозии. На фото машине от рождения 18 лет. Правда когда я ее покупал, то нижние кромки дверей изнутри уже были со следами ржавчины.

Фотки

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 323.
Посмотреть всё о Мазда 323

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 323 с фотографиями, недостатки и все минусы!