Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сомнения по кузовному ремонту

Mazda 323C 1995

, Симферополь
Пробег: 286 628 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Думаем с Дракошей, как пережить зиму с наименьшими потерями по кузову ) Покарску в этом году я, увы, не тяну по бюджету (а сделать хочется качественно), потому задумалась о имеющейся небольшой коррозии на задних крыльях. Одно крыло повреждено чуть больше (на фото) и по второму там буквально пару маленьких рыжиков. Но не хотелось бы, чтобы за зиму эти "пару рыжиков" разрослись в "цветник".

Так вот, объехала 5 СТО по кузовному ремонту. Большинство за ремонтные вставки. То есть, вырезать всю нижнюю часть арки и приварить ремонтные вставки. И только одни сказали, что можно зачистить, прогрунтовать кислотными грунтами и будет ок.

Теперь гложут меня смутные сомнения, как сделать лучше. Очаги коррозии небольшие, сквозных дыр там нет, но расслоение металла по нижней кромке всё же присутствует. И, возможно, было бы целесообразно всё таки поставить ремонтные вставки, но это пол крыла... А какое их качество не совсем понятно (не были бы они хуже родного металла). На мою модель есть Klokkerholm (на фото).

Кто ставил ремонтные вставки, поделитесь, пожалуйста, как себя чувствуют по прошествию времени. Всё ли нормально по сварному шву?

Как-то жалко резать, если честно (

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda 323C 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром