Дополнение

Mazda 323F 2001

, Минск, Белоруссия
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго всем дня! С момента написания сего отзыва прошло полтора года. Что нового? Из жизненно важного -женился. Мазда как ездила так и ездит каждый день. За полтора года проехали 100 тыс - нехило))). Что делалось в машине? Установил СИ-Би радиостанцию, поменял задние амортизаторы, задние супорта, дал ремонту генератору, масла фильтра колодки не считаю. Был ещё один косяк: мужик на парковке въехал мне в переднюю, правую дверь - помял(((. На разборе была куплена контрактная из Японии в цвет (немного отличается). Так же перед техосмотром заменил лобовик. Обтянул руль кожей- стало приятнее держать и не скользит! Теперь по ценам : амортизаторы 95 долларов пара Kamoka(Польша), задние супорта 160 долларов за пару со скобами, ремонт генератора 20 долларов, лобовик 100 долларов, перетяжка руля 25 дол. . Как обычно этим летом уже сделал профилактику против коррозии- помогает. Зимой отъездили отлично даже в -32 заводилась с первого раза. Мой вывод: машина меня полностью устраивает и менять не собираюсь.