Дополнение

Добрался таки до компа - дополню отзыв. С момента написания много чего пришлось доделать, но результатом не доволен, т.к. внешне мало что изменилось... Во первых тупо нехватает денег. Сделал трос ручника - не держит. Разобрал барабаны - колодки изношены, барабаны тоже. Колодки понятное дело ставлю новые, барабаны отдал на расточку (до меня не точились, будет норм). Починил часы на панели! Прикольно смотрятся, зеленые. Правда у них заводская болячка видимо - греется токоограничительный резистор, поэтому горят немного тускло. Но работают ) Лампочки в приборной панели это что то - еле нашел раз, так они ещё стоят штука 2.5$. Ужас. Обычная заглушка в обшивку коих там НЕМЕРЕНО должно быть и которых есть ровно 2 родных - стоят 0.7$ шт. Купил коврики - стало уютнее. Долго возился с ц/з, в итоге нашел считаю самое лучшее решение: выкинул родное реле, и запитал все замки от сигнализации (в ней встроена мощная релюха). Починил все стеклоподъемники. Обнаружил отсутствие моторчика и бачка для заднего стеклоомывателя и то что немного протекает люк (( Сейчас собираюсь заняться перепроккладкой тормозных трубок, которые пущены напрямую от циллиндра, минуя распределитель. На фото видно, как ума хватило их проложить )) Это чтобы пройти тех. осмотр. После этого все остальное.

По поводу эксплуатации. Бардачек очень мал. Очень. Пепельница расположена совсем неудобно, низко. Багажник объемный если откинуть сидушки то вообще круть, можно переводить весьма габаритные вещи. Динамикой пока не совсем доволен - буду чистить форсунки, смотреть воздушную заслонку, должно помочь. В остальном очень рад, часто приходится ездить на разных авто - Тойота Карина Е 1.8i, VW Passat 1.9TD, Renault Logan TD. Ни с одной из них маю маську не сравнить по части скорости и управляемости. Разве что Тойота, т.к. тоже японец, чем то похожа, тоже динамичная, но не то... А уж как вечером с фарами она смотрится - не передать. Ни одна новая иномарка так не притягивает взгляд как моя )) Позже буду дополнять, пока всё.