Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мазда 323Ф 1993

Тема:

на данный момент занимаюсь разборкой двигателя от джетты, сделал пару снимков. скоро напишу нормальное дополнение о проделанной работе за последнее время

ну вот и закончилась зима, пришла пора подготавливать авто к лету!!! хотел поменять сайлентблоки задней подвески но не получилось. новые по просу не влезли в старые рычаги, отдал приобретенные заранее сайлентблоки и заказал рычаги в сборе. перерес переднюю подвеску пришлось поменять рулевые наконечники, шаровые, ступичные подшипники, пару пыльников. как это все менял писать не зачем так как это все делал Дружище Александр с приличного СТО, я лишь стоял в сторонке покуривал. ну а завтра еду за литыми дисками!!!!!! и сразу же буду красить в белый, летняя резина уже на готове, достал с полки, протер пыль. ну и конечно же замена масла

поменял передние тормозные колодки и диски после ого как на 160 предпринял экстренное торможение из-за одного козла на ведре, который в зеркала никогда не смотрит!!!!

переварил задние стаканы, были в плачевном состоянии...

приобрел наконец то литые диски!!!

сегодня последний день владения MAZDA 323f, передаю в хорошие руки. это авто оставило наилучшие впечатления из всех троих авто которые у меня были.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 323Ф.
Посмотреть всё о Мазда 323Ф

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 323Ф с фотографиями, недостатки и все минусы!