Отзыв автовладельца Mazda 323F 1991

Mazda 323F 1991 — отзыв владельца

, Таганрог
Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2011
Привет всем .Купил я Мазду в среднем состоянии.На 14 железных дисках.В ближайшее время купил R15 литьё.Вид авто сразу преобразился.Бензикс проскакивал,его тоже поменял.Цена 5$,подходит от Каризмы,идентичен.Без ямы не заменишь.На замену ушел часик.Ничего сложного,просто неудобно добираться.Машинка радовала,с небольшим запасом мощности ехала как ни странно шустро.Жесткая ходовка,слабая шумка.Но всегда довозила меня в место назначения.Чуть позже загорелась лампочка аккума.Снял генератор,отдал спецу.Замена щеток.Стоимость работы 7$.Расход масла был,2л на 10000 км.Недолго у меня был авто,пришлось продать в связи с переездом на ПМЖ в другую страну.В целом машина себя оправдывает.Дешевые запчасти.Простой  в обслуге и надёжный мотор.Кузов слабоват,но для своих лет визуально ржавчины видно не было.Возить пятую точку сгодится.Всем удачи,кто имеет желание купить,берите,машина надёжная,но уже старая.P.S.Фото не моей,но такая же.

San4ez1990, Нижний Тагил
Mazda 323F, 1993
Штурман BY, Беларусь
VitaliyVassilenko, Шымкент

Астрахань
Выдвижные фары, интересная фишка на этой машине.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Не Иркутск
Симпатишный Агрегат.
Я сказал!

Нефтеюганск
С выдвижными фарами машина добреет

Была у меня такая Мазда, только праворукая Astina. Двигатель 1,5 инжектор (B5 16-клапанник), автомат, ехала весьма бодро - вес маленький. Стартер легко меняется за полчаса и без ямы, крепится на двух болтах, подлазить удобно (открутить предварительно трос на АКПП), только надо морду чутка поддомкратить - он через низ вытаскивается. Коррозии не было вообще нигде, а год 1990! Говорят, леворучки 323 быстрее гниют, чем Астины. Вообще хорошая машинка, маленькая, юркая, заготовка для боевого раллийного болида. Были у них еще версии с двиглом 1,8, те вообще низенько летали, особенно на механике. Запчастей и правда тьма, кроме конкретно Астиновского салонного пластика - тяжело найти. Выдвижные фары - шик и круть, вот только аэродинамика страдает, по трассе подсвистывает ветер об них.
DAvolniy
Выдвижные фары, интересная фишка на этой машине.
раньше авто с такой фишкой называли - "слепая"

Была такая, только с правым рулём. В моем родном городе вообще в одном экземпляре. Если бы не отсутствие кузовных запчастей, то не продал.
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://bledclick.ru/public/6380713741466522

Виктор
Увидел "слепуху" аж передернуло, вспомнил прелюда - сказочное барахло, сыпучее ведро как я ее называл. Мазда как я понял из отзыва понадежней будет.

Редко сейчас встретишь этот авто.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

В соседнем отзыве про Ауди автора зачмырили за "дрова", а тут норм смотрю

Виктор
Такие машины еще "слепышами" называют

Привет, земляк! Спасибо за отзыв - машина, конечно редкая, да и в возрасте. Но интересная; не забывай дополнять.
P.S. литровый мотор и такой расход...???!!! надеюсь, на Astina япы такие движки не ставили...

неплохо

Подскажите где взять запчасти , переднюю часть. Капот, телек, бампер, правое крыло, фары

Продажа Mazda 323F 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто