Отзыв автовладельца Mazda 626 1994

Mazda 626 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Название: GLX
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: электро зеркала,электро стёкла,ABS,антизанос,бортовой компьютер,центральный замок,люк.
Кузов: Задний спойлер,он имеется на всех 626 хетчбеках.
Ходовая часть: Противозаносная система,ABS.
Двигатель: 2.0 инжектор,16 клапанный.
После 10-ки я обалдел от машины. К слову, предыдущий хозяин достаточно хорошо за ней смотрел, так что машина перешла ко мне в очень хорошем состоянии. Салон удобен, руль регулируется по высоте, рычаг КПП под рукой, ручник тоже рядом, подсветка приборов в норме и глаза не напрягает, приборы информативны, до всех кнопочек довольно легко дотянуться. Вначале мучался с бардачком, но дело оказалось в сломаном замке и, после устранения неисправности, бардачок стал доступен. Сиденья намного удобней чем в 10-ки и боковая поддержка лучше. Машина не шумная. В целом ощущение комфорта в машине присутствует, к тому же на заднем сиденье четыре  взрослых человека размещаются гораздо свободней нежели в 10-ки, да и спереди не трешься рукавами с пассажиром. На мой взгляд, комфорт на высоте для своего класса. Кстати, после посещения салона Фольсваген-Гольф 3, 97г.в.,решил, что интерьер мазды будет посовременней - вообщем комфорт мазды стоит тех денег.Мотор хороший, можно и с новыми иномарками поупираться, хотя, конечно, кто с чем сравнивает!Подвеска на много лучше 10-ки и как мне кажется, крепче. Тормоза нормальные, если клювом не щелкать.Мазда приятна во всех отношениях. Внешка просто изумительна.Салон комфортабельный.Ещё имеется  масса других достоинств.Надёжноть на высшем уровне.Недостатки  есть (как у ВСЕХ авто) - но при ВСЕХ!!! достоинствах об этом просто забываеш.Европеец - это КОРЫТО по с равнению с ЯПОНЦЕМ.

Toyota Corona Exiv, 1990
Дмитрий046 , Курск
Daewoo Leganza, 2001
Daewoo Leganza, 2001
Tohin, Санкт-Петербург

Ну что Мазда лучше десятки это и ежу понятно , отзыв где ???

Года 2 назад тоже имел подобный аппарат, только 1.8. Машина хороша во всем, кроме движка. После 2.2 очень слаб.

yokon
А ты на каких европейцах сам -то ездил? если 80 годов то с тобой согласен.

nees
День добрый владелец, буть добр напиши марку кузова у меня такая толька название другое мазда форд тельстар ТХ5 один в один копья толька руль правый и номер кузова другой, нужно железо на форда нет а на 626 кучя тольк номер кузова нужен. Зарание спасибо. скинь на мыло vkrasnikov@maxus.ru

что то для 7 лет владения ОЧЕНЬ коротенько:((

Продажа Mazda 626 1994 в России