Отзыв автовладельца Mazda 626 1993

Mazda 626 1993 — отзыв владельца

, Таганрог
11909
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 115 л.с.
Всем привет) решил оставить тут и свой комментарий) За ошибки и пунктуацию не ругайте. Вообщем рещил я продать свою 21053 и купить авто с кондеем для меня это было очень важно иметь кондей и гур, выбор мой пал на заз шанс))))) поехал я искать смотреть мне его хотелось так как авто свежее и есть кондей, оххх как я ошибался.... вообщем в кратце купил я шанс 2011 года за 179 помучился на нем 2 недели и удачно продал за 189, по факту в нуль вышел. после продажи шанса решил послушаться отца и посмотреть старые иномарки.. не долго мы искали мазюку мою продавали за 120тр ну поехали смотреть.. Лобаш разбит бампер передний тоже в хлам, сзади ударенная что аж вода под запаской плещется, мадаааааа подумал яяя....Начал замерять сколько на ней шпакли, на моё удивление всё оказалось в норме кроме капота и немного за заднем правом крыле. Я начал торговаться, парень уступил и за 110тр отдал. и понеслись вложения)))

Машина у меня тьфу тьфу тьфу не ломалась, ломал её я. сразу после покупка купил бампер на фортуне 5100тр+ покраска 6000тр, далее я купил новый лобаш 5000тр вместе с установкой. потом было решено менять сцепление так как педаль приходилось жать в пол 5000тр+работа 3000. сразу менял и гтц 1500. сразу скажу что я это всё делал не сам. на пятёрке сам делал а тут побоялся)

приехал на работу смотрю а на пассажирском коврике жижа... даёпть твою.... потекла печка снимали мне всю торпеду сказали что запаяют старый так как новые радиаторы овно. всё вышло в 6000 тр..) вы считаете??)) далее было решено заменить все сайлетблоки задней подвески покупал хорошие VTR вышло на 5200тр+работа обошлась 3500. когда купил её залил масло оригинал мазда 5в 30.3000тр стала дымить ужасно... решил залить то что лил предыдущий хозяин ельф 5в 30 2,200тр вроде лучше) но гидрики тарохтят как и раньше((

сейчас заказал РКМН пружину и плунжер буду менять надеюсь поможет.

Самая головная боль у меня от задних тормозов.... ОХХХХХХХХ еб**ть... как они меня.......Шпильки до меня вообще не кто не смазывал.. я стал менять колодки сзади они обломились и пиз*ц... слева ещё не чего все норм, а вот справа нижняя шпилька прикисла к цилиндру.. ну я думаю вы меня поняли... и её оттуда ну ни как.. мы и грели и замачивали и Еб***ли кувалдой по ней... короче распилили на**уй.. ну и привело это к тому что суппорт не ровно прижимал колодки к диску от этого у меня тормозной диск сейчас клином(( буду менять к лету оба. суппорт купил БУ вместе со скобой за 1500.

Машиной я доволен все работает есть даже електро привод сиденья) всё пока что работает не жалуюсь по расходу тоже норм если наваливать то 12 если спокойно по городу то 9. ездил в Ростов по трассе расход 6 литров. ленился начать суда писать, начало положено буду отписывать сюда почаще. все фото что у меня с ней если выложу.

пару месяцев назад у меня случилось дтп виноват не я.. мне притерли левое переднее крыло заплатили 28тр)) фото добавлю

Выложил все фото до кучи... Спрашивайте кому может помогу чем то)) особенно с тормозами по ним я уже спецал) а ёещё менял жидкость в гуре шприцем откачивал колеса крутил и тд... Руль стал на много мягче лил кастрол магнатек.

Вчера купил новый суппорт поставил все норм, сейчас хотел настроить ручник. Вообщем снял колесо открутил "болт заглушку" а под ним нету этого винтика под шестигранник, там просто полый цилиндр.... Вообщем фото приложу старого суппорта там есть этот винтик. Хотел его выкрутить со старого суппорта, и в новый закрутить, так он крутится до определенного момента и дальше не идет... Подскажите чё за хня? и можно ли настроить ручник без этой регулировки???? если шестигранник крутить по часовой стрелки то поршень вылазит и наоборот.

Вообщем заменил РКМН теперь тишина)) как это делать полно статей, не чего сложного) удачи вам) фото скачал из интернета у меня точь в точь такой же износ плунжера.

"""Машиной я доволен"""- ключевые слова))

иван22rus
Да нафиг она нужна такая...Лучше бы на пятаке ездил,да купил бейсболку с вентелятором заместо кондея.Ну а по поводу гура тоже + есть,теперь ты прокачал мышцы бицепса,трицепса,косые живота,никакой гопник тебе не страшен.Ну а срывающиеся ключи и краник печки должны были сделать с тебя мега выдержанного мужика)))).
36-й
"""Машиной я доволен"""- ключевые слова))
Да)

Белгород
Она ещё гнеет неподетски, снизу хоть смотрел? А маслеце зимнее 5w30! Лей полусинтетику 10w40, дымить меньше будет, хотя наверно масло съемные колпачки менять надо, да и компенсаторы обрадуются! У самого такая, только хечьбек. Дмитрий, пиши в личку "В Контакте", если что посоветую много чего.

иван22rus
краник печки за 3 года владения менял сам один раз)) так что нормуль))

Igor Krasnoshtanov
гниль только по кромке задних крыльев и то не много. Когда у маляра был он сказал тут кузовного ремонта все до кучи на 15тр, займусь по возможности, 10-40 не стал лить очень часто пишут что потом все гидрики тарахтят. Компенсаторы и маслосьёмные думаю летом заменить, ну а там как пойдет. спасибо добавлю в вк)

scr1pt
синий дым - классика мазд... готовься к замене колец и колпачков... около 30тр. только не раскоксовывай и тд, не теряй время. лей дешевое масло и копи.

scr1pt
а какое масло лить вы предлогаете?)

Дмитрий Гусаров
а какое масло лить вы предлогаете?)
полусинтетика лукойл люкс/супер. три года проездил, пока руки не дошли до переборки.

9592019
Всем доброго утра! Машина плохо заводится на холодную, приходится стартером по 3-5раз крутить, в чем причина подскажите? А на горяю спол оборота заводится

Продажа Mazda 626 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626