Отзыв автовладельца Mazda 626 1998

Mazda 626 1998 — отзыв владельца

, vilnius
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 62685 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9l. л/100км
Цвет кузова: serebro
Салон: электронная панель приборов
всем привет...... коротко о машине. вообще имел я за свой век 4 мазды 1992 , 1994, 1998, 1997 г. всеми ими был доволен. но немогу я долго на одной кататся. нравиатся мне мазды своей неприхотливостью , подвеска жестковата , цены на детали доступные. двигатели дох практически неубиваемые/ непривередливые. по дизайну как ето сказать не стареют, даже 1992 г. выглядиат довольно современно. салон не маркий ,сидений изношеных до дыр не встречал велюр служит долго.. из минусов- ето кузов, ржавеет быстро , ето наверно единственное зачем надо приглиадывать, а так авто как раз для наших дорог. ах да есчё стабилизаторы задних тяг слабое место, но цена на них 5 евро. так что мелоч. при покупке надо особое вниманиэ обратить на поддон двигателя, если машина была експлуатирована на территории бывшего ссср. ну нелюба им наша соль . поддон отделно на свалке не купиш, толко на заказ цена веселая 700 наших или 7000 руб. т. е. цена б/у двигателиа. так сто вот так.. если машина по душе то берите не пожелеете, а мне сравнивать есть с чем и ауди была и ниссан и тойта корола , лагуна , сценик, вектра, голф..... и т. д. толко вот на лада, калина не ездил за рулем, а хотелось бы попробовать , да и на волге не приходилось.... а мазда правда суппер и не дорогая и места много, водителю есть где ноги разлозыть.... что не скажес об авенсис - машина хорошая а места мне за рулём мало....

4.1
20206
nik22itos, Набережные Челны

Маловато

Алейск
Отзыв маловат, за 1,5 то года! От Капелловода, Капелловоду ставлю +5 У самого Капелла-Вэгон ( Отзыв о Mazda Capella ) А в Волге ещё места больше чем в Капелле(у самих и Капелла и Волга) :) На Лада-Калина лучше не ездить, места мало, сыпется быстро, короче помоему самая неудачная модель РуссАвтоПрома!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

может и мало написал, но и проблем с маздами мало. чинилась редко, потому что ломалась не часто))))))........ масло фильтры. а визги восторга закончились на первой мазде 1992г. как то стало обыденно ,машины максимум 1.5 потом меняю а то и чаще... счас рено сценик имею 2002г. единственный плюс ето -высоко сижу...... мазда рулит.....

Винница
Вот по поводу, дизайна салона, внешности кузова, полностью согласен в автором. Машина смотрится, великолепно и еще лет 10 будет смотреться хорошо. Мазда 626 мне самому нравится, но побаиваюсь брать- говорят ходовая слабее чем у Тойоты.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

Алейск
grumk079em:
Много кто что говорит, сам откатал на Капелле(праворукий аналог 626), почти за 2 года по подвеске: прокачка задних стоек и пара пыльников и ВСЁ!!!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Продажа Mazda 626 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626