Отзыв автовладельца Mazda 626 1990

Mazda 626 1990 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3148 л.с.
Расход топлива по трассе: особо не ездил еще л/100км
Двигатель: FE3N DOHC 16V 148л.с 2000л 4 цилиндра атмосферный
всем привет . хотелось конечно доделать авто а потом написать .но не успеваю в тот срок какой задумал ,а мнение людей узнать  хочется .начну с того что эта машина у меня далеко не первая .машина досталась мне недорого и довольно сильно разбита .уже давно хотел купить что нибудь подобное для переделки .комплектация авто мне понравилась сразу . ЧТО СТОИТ:ABS .4 стеклоподъемника .электро люк .кондиционер .сидения recaro.с зади тоже дисковые тормоза.  начал я с того разжал ремни и шкивы на двигателе ,поменял свечи ,поменял уголек в крышке трамблера все почистил     и завел двигатель работал хорошо не было не дыма ни каких либо стуков в моторе .обсмотрел блок двигателя был цел только подушку сорвало .ВСЕ решил делать .коротко опишу .горе рихтовшик мне вытянул боковую  стойку  за 5000т.р.дальше делал сам .КУПИЛ НА РАЗБОРКЕ ЧТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЭТО БЫЛО:1)лонжерон вместе с стаканом и стрелой и половина перед телевизора. 5000т.р 2)    капот 5000т.р.                                                                                                                                                                                                3)крыло 3000т.р 4)фара 2000т.р5)поворот на фару 1000т.р зап части все оригинал.  мне приходилось рихтовать но лонжерон менял в первый раз признаюсь честно .время ушло около 6 дней серъезного труда .отрезал старый ,снял двигло, все замерял подогнал приварил новый покрасил под капотом и поставил движок. собрал до кучи .ну естественно захотелось прокотится!! выехал поехал!!! .машина ехела очень даже бодро передачи на коробке длинные . сильно не разгонял так как развала нет пока машину кидало по дороге. ну собственно о машине я рассказал . ТЕПЕРЬ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ДАЛЬШЕ :были заварены и убраны все 4 наружнии ручки дверей .крышка багажника тоже убрал все лишнее и заварил .открывается багажник с кнопки в салоне ,дверь водителя с пульта сигнализации.занялся передним бампером .матрица была выдута и вырезанна с строительной пены .обклеина молярным скотчем и газетами ,после чего нанесенно несколько слоев стеклоткани и проклеина эбоксидной смолой .потом доробатывался шпаклевкой .на данный момент почти готов .ДОПОЛНЯТЬ БУДУ ПО МЕРЕ ПРОДВИЖЕНИЯ РАБОТ. УЖЕ КУПЛЕННЫЕ НИШТЯКИ: вынасной  тахометр PRO-SPORT  задний спойлер (анти крыло) PRO-SPORT .руль momo оригенал (б у )новый стоит около 1000$ ,ксенон ,усилитель и всякие прикалюшки типа деодов в понель и тк д . ЧТО НУЖНО КУПИТЬ :колесные диски на 16 черные спицы уже присмотрел в магазине.би-ксенон ,заднюю банку,труба 65или 75 из нержовейки для новой  трассы ,неон. музыку .сигнализацию с авто запуском и многое другое.чуть позже дополню .

прислушался к большинству и переделал передний бампер .этот мне реально нравиться в отверстие будет стоять спортивная сетка !

такую вот взял!!!
Мой отзыв: Mazda 626 1990

МУЖЖЖИИИИК! ДАВАЙ ДАЛЕЕ!!!! 5

спасибо.

Бляха-муха страх-то какой. Машина с переваренным в гараже у дяди Васи лонжероном и бампером из газет и монтажной пены.

за руки пять
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

KORV:
лонжерон переваривал не дядя вася а я.бампер стеклопластик .а пена была матрицей!

dimon13:
А ну это конечно все меняет.

нижневартовск
молодец)руки с правильного места растут)
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1996

пороги будут делаться..задний бампер? а то вид незавершенности будет у машины...передний бампер ниже смотрится.а так 5 конечно
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

за про спорт на японской машине кол!!!бампер не смотрится, слишком широкий)надо расширять кузов)))мое мнение сделай все обратно, не издевайся над машиной)))такой тюнинг для 9-ок))без обид)
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2006, Honda Fit

04 регион
KORV:
Однако у кого-то руки из Н-го места ростут, что позволяют оставлять такие язвительные коменты.
ТС "5" тебе за задумку и за волю ))))
Жизнь - это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.

Заринск
Нравится, есть время- пусть занимается. А что, бухать, колоться, валяться за гаражами лучше?
На самом деле- они просто всплыли.

Дружище! Ты рукастый. Только 5.
Rocky, 1.6i, мкпп.

Carozeria:
Конечно, такое хобби гораздо лучше выше перечисленных, но не стоит забывать, что от этого транспортного средства будут зависить жизни людей. Ну и естесственно ТО он сам не пройдет, да и не будет, к чему такие мелочи.

Go Baby Go:
задний бампер под вопросом . есть фотка у нее перед пороги зад не тронут

bibicaropyzz:
на счет расширения я уже думал может и сделаю

King_Roma:
ТС "5" тебе за задумку и за волю ))))
спасибо!!!

KORV:
я вас не пойму при чем здесь внешний вид авто и жизни людей!!!???ходовая будет перебиратся после покраски .перед и зад будет делаться отрицательный развал что явно улучшит устойчивость авто в сравнение с стандартом

бампер слишком уродует машину???
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

dimon13:
Да поймите же, что машина после аварии, в которой была нарушена геометрия кузова и силовой каркас вообще не должна эксплуатироваться. В гараже Вы геометрию все равно не выведете, что до этих бамперов, дак неужели вы считаете, что бампер выполняет в автомобиле только эстетическую функцию и можно лепить все, что в страшном сне привидется.

видал колхоз , но такого ещё нет ...
а что именно колхоз по вашему бампер или что!?я для этого и написал что-бы послушать мнение людей.если есть что предложить дельное я с удовольствием послушаю !! ?????

KORV:
по бамперу я согласен возможно аэродинамика будет не лучшая это пока не известно .а что касается востоновленых машин не согласен .машин востановленых много и все ездят и ничего !! от водителя зависит многое .а от случая ни кто и не одна машина не застрахована .кто-то же бъет целые . и гараж здесь ни причем лонжерон приварен ровно и качествено и в зазорах машина получилась нормально

Восстановленных машин действительно много, вот только ХОРОШО восстановленных очень мало. И делают это люди, если машина действительно представляет из себя какую-то ценность. Что из себя представляет данный аппарат судить не берусь. Если уж Вам так нравится именно эта модель, то нужно было искать аппарат в заведомо лучшем состоянии. Как вариант могу предложить прикупить еще одну с хорошим кузовом и собрать из двух одну. Денег потратите реально меньше.

Испугался сначала !
Шмыкс

Геленджик
Дизайн переднего бампера - в топку. Есть намного более интересные решения, чем просто прямоугольная коробка)))а так за точ то всё делаешь сам - 5 земляку))главное чтоб после всех реинкарнаций мазда в девятку не превратилась)))

Ярославль - Москва
удачи вам!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Илья_23RUS:

Новосибирск, академгородок
объясните , зачем заваривать дверные ручки?
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

johnny S:
объясните , зачем заваривать дверные ручки?
Во-во. Я в том году, зимой на стоянке, уржался над таким дизайнером, как он утром в -30 скакал вокруг машины.

johnny S:
красиво и необычно

у нас таких морозов нет

Дак ведь и сигналка может не сработать в самый нужный момент.

KORV:
Конечно, я с Вами согласен. Но, судя по тому, что он делает, МОЗГИ У НЕГО НЕ ОТСУТСТВУЮТ. И всё, выше перечисленное Вами, я надеюсь, у него не будет на втором плане.

Carozeria:
У меня тоже сложилось впечатление, что парень адекватный, но как мне кажется немного не тот путь он выбрал.

Voronezh
одно слово - КОРЧ! из такой машины если что-то делать, то только одно - возвращать исходный вид. гонки из нее не получится по всем параметрам, а такой ара-тюнинг приведет только к проблемам при продаже...
а еще подумалось - и после этого кто-то критикует распилы! сколько по дорогам катается подобных убитых дров, сваренных из кусков?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

краснодар
честно я уже не понимаю что именно обсуждают то что я хочу переделеть внешний вид или то что машина варенная!!?а на счет бампера я прислушаюсь попробую придумать что-то другое.

dimon13:
А тут, я смотрю, такое часто случается- начнут одним, а заканчивают не понять чем.

Irkutsk
задний бампер под вопросом . есть фотка у нее перед пороги зад не тронут
там то смотрится,а этот бампер нет

Экскаватор

как-то сталкивался с авто без ручек..геморой еще тот..не дай бог никому...
Лексус GX470

levchik-14:
там то смотрится,а этот бампер нет
согласен .надо еще раз обдумать!

Свободный
Передний бампер не очень на ней. ИМХО

Никого не слушай, особенно "разбирающихся" в устройстве авто и думающих про продажу авто перед покупкой!
SF turbo urban jungle евро 205/tz+tv+r.dif suretrac/250bhp mod everyday АИ95

ахаха, можно и такой))))
Автор, посмотри в сторону стоковых бамперов от туреров, или от скайлайнов. Мне кажется, проще подогнать по креплениям те бампера, чем клеить новый..да и те будут по качественнее, да и дизайн там более продуман, как ни крути)))))

Геленджик
А на счёт того ,что из этого авто гонки не сделать - ну не знаю, в принципе если там жива большая часть из заявленных 148ми лошадей, то думаю авто будет довольно резвым. Мне, на пример, вполне хватает 150 л.с. на тонну))))

Илья_23RUS:
ахаха, можно и такой))))
да я переделаю.спасибо за совет

поставь родной бампер, антикрыло выбрось, вместо него, лучше вылепи маленький спойлер на кромку багажника, покрась в яркий цвет, катки на 17-18, подреж пружины и будет зачОтно без всяких самопальных обвесов.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

A2

Кубаноидский тюнЕнК - страшный & беспощадный. %)
N7

Клапанная крышка красивая. Наверно часто придётся любоваться ею. Зимой колымить можно, во дворах снег чистить бампером. Жаль, что мало его у вас зимой. Многофункциональный авто.

Орск
видал колхоз , но такого ещё нет ...
Колхоз это мягко сказано.

раньше была видимо очень хорошей ибо на ней стоит FE3N мотор,но сейчас имхо проще найти живой кузов(если конечно реально) и запихать туда этот мотор с коробкой,а смысла восстанавливать этот кузов ИМХО не вижу
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Сообщений: 2074
жуть!
AVENSIS III

Это чего спереди?...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Тайга
да что вы напали та с кулаками, человек любит свою машину, наряды меняет ей. Да кстати что за мотор? не fe серия случаем.
NISSAN WINGROAD 1.5I 2003г.

юко
вот уж действительно злопыхателей не слушай-они тебе и твоим рукам завидуют просто)))
нормальный кузов у нее, удар не сильный совсем-если диагональ выставил нормально то и ездить будет ровно и долго! тока вот с кондиционером обманули тебя-нет его на ней(((

аффтар силач, был один парень в японии, прилепил моторчик к велику-тоже многие пальцем у виска крутили, а сейчас катаются на Хондах и балдеют. Пятак дружище за старание однозначно!
Мой отзыв: Volvo 740 1988

Антанабил канешна продастся как небитый-некрашенный+тюнингован ый. Покупатели найдутся, не перевелись еще Иванушки-дурачки на Руси.
Мой отзыв: Audi 100 1984

Междуреченск
ПРИВЕТ! поясни? - начал я с того разжал ремни и шкивы на двигателе ,поменял свечи ,поменял уголек в крышке трамблера все почистил ...????
какие у данного ДВС свичи где инфу почитать?
Спасибо
пока пешЫход,
но к CROWNу любовь на всегда.

КИРОВ
Привет всем ! Слушай, увидел главную фотку думал ТАЗик (восьмерка или девятка)! Это только на русских машинах такие бампера смотрятся - переделывай!!!!!)(

Да забей на всех!!! Делай для СЕБЯ!!! Машина недорогая, так что выгоды и так нету!!! Зато приобретешь опыт!!! Потом очереди будут на ремонт-покраску или на апгрейд сломанного бампера!!! Удачи!

Пять за труды!!!

drom_ru_autoregistered
Кореновск
Молодец! Паря!Так держать Удачи и всего доброго.

Продажа Mazda 626 1990 в России