Отзыв автовладельца Mazda 626 1990

Цвет салона: серый
Салон: ЛЮК
Ходовая часть: АБС
Двигатель: F2 2,2л. 115 л.с 12 клапанный
всем доброго дня. решил поделится впечатлением о стареньком авто мазда 626.

купили машинку из необходимости второй машины в семье. сразу было решено,что возьмем недорогой транспорт,с ценой до 3000 у е.  за такие деньги выбора скажем так воооообще не было,и вот случайно наткнулись на 626 маську(именно так мы ее и называли потом) в кузове купе. беглый осмотр-и мне она понравилась,состояние для своих лет зачетное. хозяин нам поведал историю о дтп и о капитальном ремонте кузова с полной покраской. решено было забрать ее.

начнем с положительных моментов. порадовала динамика 2,2 литрового двигла мощностью 115 л.с.  в сочетании с механикой авто получается прямо таки по спортивному дерзкое. ох и любил я срыватся с буксами со светофора,уделывая конкурентов!!! вот тее и мазда!!! по трассе вообще здорово,разгонял до 130,идет замечательно,не кидает,не швыряет. в городе машина маневренна,управляется легко и послушно,стоит лишь придавить газку,но... крутил двигу не более 3500 об.,ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ! с двигателем проблемм вообще не было,лишь немного сопливила прокладка клапанной крышки. были заменены свечи,провода,масло и фильтра,и все.

салон. ну салон обычный,без всяких ништяков и наворотов-все просто,но удобно. центрозамок,электропакет,люк-вот и все навороты. за рулем чувствуешь себя вполне комфортно,удобно,хорошая обзорность. ах,да,сиденья мне понравились,какие то спортивного типа,высокие,удобные. но вот люк... вечно подтекал,пока я не залил его герметиком и задраил наглухо.

ходовка проблем не доставила. ничего не стучало,не гремело,за год эксплуатации ничего не делалось. простая,крепкая,в меру жесткая. по трассе идет,как влитая,и это огромный плюс!

за год эксплуатации мазды особых проблем не было. заменил бензонасос,расходники,и тросик спидометра. ВСЕ. запчасти недорогие,и самые доступные доступные. установил сигнализацию ПАНТЕРА СЛК 100,и магнитолу JVC MP3.

купе 626 зачет

много таких,только 5ти дверных хетчей по алмаате бегает.

Земля Кузнецкая
Зачетная тачила

не видал такой ни разу.
5 поставил

Астрахань
Веселая купэшка! ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алматы
кстати да,довольно таки редкий кузов.

поволжье
норм пепелац,лучше чем шушлайки новые.,на катки нормальные копи..

GRom 22rus:
много таких,только 5ти дверных хетчей по алмаате бегает.
Ты посмотри на него!!! Уже и в Алма-Ате был, а отзыв так и не накатал!? Давай фото на фоне гор. Чимбулак, Медео и т.д.
zhi

[quote=antoliki5]норм пепелац,лучше чем шушлайки новые.,на катки нормальные копи..[/quot
Глупость
NAR

пять+

а у меня универсал :Р

верно подмечено-редкии.удачи.

Toronto
леворукая, хоть один плюс.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Прикольная
GET BIG OR DIE.

ГондурОссия
стареннькая да удаленькая.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Itan:
леворукая, хоть один плюс.
а можно узнать минусы, я полагаю, что о плюсах и минусах может судить человек который владел или владеющий данным авто, судя по отзыву автора
Цитата "Из минусов отмечу лишь шумность в салоне,и провисание тяжелых дверей. вот и все в принципе." их не много.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Арсеньев
норм

горновой:
минусов может быть и больше,но я столкнулся только с перечисленным. а так вобще говорят,что на движки на эти с запчастями плохо...
Сейчас на запад,завтра на восток.

Был у меня когда то хетч такой, тогда ему 10 лет всего было. Только хорошие воспоминания))

коротко и по сути!
Кузов интересный!
А с теми годами щаз лоторея,повезет-не повезет.

Арсеньев
Молодец,все-все прочитал,...
Каждому кланяться - голова отвалится

524 288

Классная Купеха!
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!

Кызылорда
Мазда бессмертна) салам из Кызылорды!!! Держи +5 брат)
Мой отзыв: Mazda 626 1999

Баурик:
Мазда бессмертна) салам из Кызылорды!!! Держи +5 брат)
даа,особенно у нас в Казахстане!
Сейчас на запад,завтра на восток.

Держи пять за мазду!УДАЧИ!

Artoba:
Держи пять за мазду!УДАЧИ!
спасибо!

Костанай
Зачет! у меня такая же. Береги машинку, редкий аппарат.
Мой отзыв: Mazda 626 1990

Продажа Mazda 626 1990 в России