Отзыв автовладельца Mazda 626 1987

Mazda 626 1987 — отзыв владельца

, Анжеро-Судженск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2017
Всегда езжу на дешевых автомобилях, дороже 120 никогда не брал,принципиально не лезу в кредиты, как большинство, живу по средтвам и всем советую. Без преувеличения могу сказать, что за эти деньги идеальнее варианта не найти. 99% машин в этой ценовой категории это уже 70% шпаклевки.

Продав очередную клячу( карина е 1993 г), стал шерстить дром в своем городе и "мстить" сам не знаю кому, потому что устал от ежедневных просмотров при продаже старой машины, когда то один, то другой  мозго...б приезжают, носы воротят и уезжают, многие меня поймут. Увидев это чудо, решил просто ради прикола посмотреть, прокатиться, потому как вообще таких не видел никогда.

Но месть не удалась...Мы с товарищем после 20 секунд осмотра аж чуть не подрались за нее. Выяснилось, что хозяин ее пригнал своим ходом с Германии и почти не ездил. Взял без раздумий и ничуть не жалею наверно единственный раз в жизни при покупке подержанного авто. Вложиться в ходовую конечно пришлось, но запчасти на удивление дешевые, на разборах все есть. Лучше конечно брать контрактное, качество новых запчастей оставляет желать лучшего.

Внутри салона очень комфортно, водить одно удовольствие. Постоянно мотаюсь межгород и тема комфортна весьма актуальна. Ни на одной тачке не было такого, что после 300км пути ничего не болело и не отекало, как-будто в гоночки погонял на денди.

Сумел добиться расхода в 6-7 литров, достаточно не разгоняться быстрее 90 км на трассе, 60 в городе

Дивлюсь сказочникам, в любом объявлении, каждый, усираясь, клянется об отсутствии масложора. Даже новая машина масло немножко потребляет. У меня выходит около 150 мл на 1 тысячу км зимой, летом поменьше и это очень удивляет, ни разу такого не видел.
Меняю каждые 8 тысяч синтетику, мотор практически бесшумно работает. Простой 8 клапанный. Да и вообще в ремонте все также как в наших, все ясно и понятно. Удивляет еще то, что машине 30 лет, а каждый винтик блестит, рыжиков не найти.

Все же решил продавать. Единственная причина-это механическая коробка. Многим нравится, меня же это дергание достало.

Mazda 626, 0
Igoreha_nsk, Новосибирск
Mazda 626, 1989
Mazda 626, 1989
10809501, Астана

Была такая, только седан и дизель
Классная тачка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Да уж, бывает что везет за копейки взять в приличном состоянии, не понятно только зачем продавать если авто берете за 120 т.р какой там вообще может быть автомат?

Сообщений: 41963
Здорово. Долгих лет жизни машинке без поломок.
Противный мерзкий тип.
roman.z31
дорос уже, подороже хочу

За сколько продавать будете)? Фото спереди выложите?

Расход 8 литров в городе при объеме 2 литра? Сказочник. 12 такая у меня кушала и не давилась при вполне обычной езде. Это как на авторынке у кого не спросишь у всех расход в городе -10. И у 2-х литровых и у 3-х и у 5-ти.
А машинка была не плохая в прошлом тысячелетии.
Нет, я не сумасшедший- я просто немного недружелюбный.

Вживи автомат и радуйся дальше если все как написал. Искать ездить шлак очередной нах надо.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

А что не так по поводу масложора? По мне так любая нормальная машина масло не ест. Причем здесь сказочники то?

Местный
Нерюнгри
За сколько продаешь?

Легенда уже, прошло их время.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

roman.z31
Обныкновенный.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Откуда перец с бюджетом 120 может судить о НОВЫХ МАШИНАХ? Огорчу. Нет не потребляет ни множко ни немножко.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
Sokil
Анжеро-Судженск
Огонь! В детстве гоняли на такой! Ехала всегда!

дорос уже, подороже хочу
А ты не пытался работать и нормальные деньги зарабатывать ,чтобы не ездить на этом хламе?
Поддерживаю автора. сам езжу на дешевых машинах (ну может чуть подороже), но у меня есть еще один пункт - они должны быть неугоняемыми. и про масло правда - ну ест и ест, у меня аккорд 2000 года, ест банку до замены, если езжу я. И почти не ест, если ездит жена. Вот только не до конца соглашусь насчет контрактных запчастей. Если деталь критична - подвеска или тормозная система, то только новое и только хорошее, а салонные детали, кузовные и прочие рюшечки можно ставить и со старых машин. Отдельный разговор - двигатель и коробка, единого мнения быть не может.
mic645
За сколько продавать будете)? Фото спереди выложите?
Местный
За сколько продаешь?
сто
Станислав Коровкин
из этой ценовой категории иномарок

Была такая!До сих пор как-то жалко,что продал.

Здравствуйте не подскажете на счет системы вентиляции карьерных газов правильное расположение клапанов моя машина выбрасывает масло через прокладку клапанной крышки и в карбюратор

Мазда 626 2.0 карбюратор лифтбек

Мазда 626 2.0 карбюратор лифтбек
Желательно фото если можно сам чиню все

Продажа Mazda 626 1987 в России