Отзыв автовладельца Mazda 626 1994

Mazda 626 1994 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: чуть больше ваз 2109 л/100км
ездил на многих авто,на рус и иномарках.мазда у меня по счету 6) Вполне доволен,если еще смотреть что стоимость ржавой четырке)! И так начнем)
   купил я ее за 120 рублей комплектация вообще пустая даже стеклопод.нету стоят ручечки (мясорубки) есть только гидрач! прокатнулся я на ней рассмотрел ее всю и решил надо брать)Двиг работал очень тихо,ходовка не гримела,коробка не хрустела,гнили и ржи не было,но были там всякие царапины и коцки.За 2 года эксплуатации,жесткой эксплуатации поменял почти всю ходовку(кроме пружин,стоек и руль рейки) это около 15 т.р.,стартер 2800р.,помпа 600р.,купил 16 летние колеса(диски,резина б.у.)10т.р.,зимние 15 колесики(диски резина б.у.) 10т.р. колеса по объявлению , а запчасти в екзисте и автодоке окозалось стоимость как на ваз 2109)что очень приятно удивило,правда брал не оригинал. на трассе едешь 150-140 вполне комфортно,по городу 1.8 тоже вполне хватает,я даже частенько стартую причем без разници что за машина) многие говорят что 1.8 дохлый надо 2 литровый брать,я лично не знаю наверняка он кушать больше будет,а тяга не на много увеличится-это чисто мое мнение.на трассе разгонял до 195 км.ч.не устойчивая страшно стало жопу так и подкидывает,после 160 не стоит)да и дорог у нас в Саратове таких нет) на данный момент выставил на продажу 130т.р. почти не кто не звонит и не смотрит не популярная машина,я вот лично не понимаю как можно сравнивать ваз и мазду выбор очевиден еще и в такую сумму.
     Короче подъитожим) Запчасти как на ваз!бенз как 2109! динамика атас! на трассе атас! места в салоне атас! минус только один это год выпуска уж больно старая она

Dolt, Йошкар-Ола
6672007, Саки
Mazda 626, 1993
Mazda 626, 1993
9734604, Кемерово

вот только пиндеть не надо.устойчивость у нее охрененная
выкини свою китайскую подвеску и поставь нормальную
160 идет не шелохнувшись
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Владел 626 в прошлом кузове GD.
До сих пор вспоминаю!!! (почти 3 года ездил).
Пробег по спидометру был под 500 000км - а ей хоть бы что (двиг FE 2 литра). Толком масла и не ела.

Продал её - слышал что ее начали на з/ч дербанить (т.к уже начала активно гнить) - но по мне, ее толком и не антикорили. Но 25 лет она отходила.
И сейчас агрегаты (КПП, двиг и т.д) ходят как доноры.

Самое что интересное - ремонта особо и не требовала. По ходовой ничего не менял, кроме стоек стаба (менял выхлопную, радиатор, помпу, ремни, рычаги) больше ничего не припомню. По трансмиссии - вообще ничего не делал. (только масло в КПП менял на синтетику).
Ну варил пороги, арки + по мелочи.
Проехал 50 000км.
А как работал МКПП - одно удовольствие.
Сейчас езжу на Suzuki Liana - все отлично (проблем нет), но Мазда дарила больше удовольствия (именно по ощущению от управления и работе КПП).

Кстати спокойно ездил на ней 2 раза в Крым - без вопросов и поломок.
N7

NemezOO:
я по тебе это заметил
Я не писал про немыслимые возможности этого чудоавтомобиля.
G8

Capital of RF
Короче подъитожим) З

Короче, подЫтожу...) Бодрая старушенция)

саратов
внимание повторяю,что это мое скромное мнение,ездил на многих авто есть с чем сравнивать) Про подвеску согласен,возможно Китайское*****о стоит,но там и дописано что и дорог нормальных нет
Мой отзыв: Mazda 626 1994

vollodia:
а по ненормальным 160 гонять и не стоит

пойдёт

нормально

Рубцовск
За мазду-пятак)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Удачной продажи.)

Липецк
нормальный аппарат. купил бы себе. только уже есть
Mazda Capella 1996

Саратов
Видели на Авите висит. Ищем такую сейчас или следующую (GF)
Удачной продажи, земляк)
Мой отзыв: Лада 2109 1996

саратов
N.U.Vasche:
Видели на Авите висит. Ищем такую сейчас или следующую (GF)
Удачной продажи, земляк)
следующая модель gf кузов слабоват на коррозию,свою пока решил оставить идет к лету небольшой тюнинг внешне)

Народ,помогите!Имеется бюджет всего 100к.Ваз очень не хочу,засматриваюсь на эту машинку,но думаю что за такие деньги нормальное состояние мне не светит(.Что делать??

Bl@ckJack:
Народ,помогит е!Имеется бюджет всего 100к.Ваз очень не хочу,засматриваюсь на эту машинку,но думаю что за такие деньги нормальное состояние мне не светит(.Что делать??
бери матиза

Продажа Mazda 626 1994 в России