Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мазда 626 1998 год

Тема:

С последнего отзыва прошло около 3 месяцев , за это время уже поднакопился опыт и выявились кое какие нюансы эксплуатации.

По ремонту ничего сверх серьёзного , замена задних стоек и пружин ( задняя правая пружина решила окончить свой 16 летний путь служения и предательски сломалась , заодно прихватив с собой покрышку. Корень же зла - заклинившая стойка , которая и спровоцировала всю цепочку. ) По деньгам вышло 2.5 рубля за комплект пружин , стойки уже ждали своего часа. Теперь в планах - замена передних пружин ( уже купил - 3 рубля ) и передних стоек ( ждем з/п ) ....

, пробег 280 542 км   

Ну собственно с зимы ещё было неуверенное хрхрхр при поворотах на право , но неделю назад... С утра при выезде со двора уже привычный хруст( похрустывать стало с неделю на поворотах , причем довольно громко ) после завершения маневра не прекратился =( В этот раз тянуть не стал , заехал в экзист и заказал 2 гранаты. Через 2 дня пришло. С работой вышло 3.5 рубля , Господи , как на тазик , я люблю свою машину) Скупенько , ну да и бог с ним) Пару фоток приложу)

, пробег 289 745 км   

Лето ребята! Я и мазда успешно приближаемся к порогу в 300 тысяч километров по одометру!) Сколько километров на самом деле прошла машина..как сейчас узнаешь)

Небольшой отчёт: За прошедшие три месяца были проделаны следующие работы :

1) Замена ступичного подшипника

2) Замена рулевой рейки

3) Замена передних стоек.

4) Замена подвесного подшипника внутренней гранаты.

Расходники меняются вовремя ( фильтра , масла ) Так как скидывали внутреннюю гранату , заменил масло и в коробке. Ребята , коробка и так работала нормально , после замены переключения образцовые!...

, пробег 296 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626
Запчасти на двигатель FP в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 626 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром