Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мой старый добрый ослик Иа помог сыграть свадьбу! :)))

Мой старый добрый ослик Иа помог сыграть свадьбу! :)))

Mazda 626 1991

, Kazakhstan, Kyzylorda
Пробег: 382 000 км
Темы: Эксплуатация

Последние два-три месяца все мои мысли были связаны со свадьбой младшего брата, много планировал, часто терял сны, в общем, не простое это оказывается дело - сыграть свадебку, тем более родителей у нас нет, всё сами... :(((

Так вот, приехав с вахты приключился казус, до свадьбы 2 дня осталось, а генератор сдох - пришлось выкручиваться, купил б\у от Митсубы (кстати, стоял тоже от Митсубы, спасибо земляку с форума Кирюхе, который встретился со мной и подсказал советами), поставил и начал буквально жить в Мазде - встречать с вокзала родственников, за продуктами, в ресторан везти, куча мелочей, гостей возить - в общем, все эти 3-4 околосвадебных дня Мазда скрипя своим подуставшим кузовом всё-таки везла куда надо и грузила всё, что можно, за что я ей благодарен до сих пор. В общем, даже некогда было сфоткать ослика, такая кутерьма была!!! Но всё прошло хорошо и теперь можно спокойно спать.

Сейчас мой Ослик отдыхает, я на вахте, по приезду в знак благодарности буду его восстанавливать - сначала кузов хочу полностью восстановить, потом остальное... Вчера до отъезда сменил масло в МКПП, стало мягче.

Могу сказать одно - Мазда самая терпеливая машина, по крайней мере за свои 11 лет водительского стажа могу такой вердикт вынести. Старая, ржавая, скрипит - но едет и доставляет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda 626 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром