Отзыв автовладельца Mazda 626 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 5.2-8 л/100км
Цвет кузова: зеленый
                                                                                         всем привет!                                                                                                                              честно говоря хотелось почитать отзыв о своем авто! но как оказалась его тут нет! пришлось писать самому))                                       владею машинкой уже 3 года! до него было 3 авто так что было с чем сравнить! 1)-ваз 2101  2)-Daewoo ланос  поляк  3)-форд сиера 2литра бензин универсал        Скажу честно от последней машины я просто избавлялся, надо было за собой бензовоз сзади тянуть !!!  продав форда решил что хочу более экономичную машинку !                                                                         Пересмотрев кучу вариантов припала по душе МАЗДА именно в кузове  GE  и только дизель!                                                                                                               долго не думая нашел в Севастополе ,позвонил владельцу, договорились о встречи!     Первые впечатления были хорошие! большая просторная машина, прокатились,скажу как для дизеля то двигатель очень тихо работал! такое чувство что на бензине едешь ,нет это не шумо изоляция! просто двигатель работает тихо,и при разгоне приятно свистит! уточню ПРИЯТНО! что очень удивило! посмотрев ее, где то я уже знал что куплю ее! но хозяину сказал что подумаю.                          НЕ буду томить через неделю она была уже у меня! конечно же я был доволен,в принципе  мне все нравилось в ней! но через неделю У МЕНЯ ТАК БЫВАЕТ начинаешь замечать все не до четы! и улыбаться не охота,видишь все царапины  все изъяны и т.д. НО   постепенно начинаешь привыкать и авто становится тебе как родное! Ходовая я хочу сказать крепкая,КРЕПУЧАЯ ДАЖЕ! и не дорогая,то есть перебрать передок особо не напрягал! шаровая от 180руб-300руб тогда я платил 60 грн -это мелочи были! скажу что машина по запчастям доступная!  Движок 2 литра! конечно не гоночный балид  но смотря на то что это дизель очень даже не чего!расход  по трассе 5.2 литра при езде 90-110! в городе летом 6.8-7.5! зимой можно еще до литра накинуть но не больше! учитывая что машина не глушится когда жду жену с магазина и т.д! ДВИГАТЕЛЬ Я ЗАПОРОЛ пришлось делать! дело было так, потек радиатор(у меня почему то стоял с ниссан) нашлись умники которые посоветовали засыпать жидкость на основе стружки которая залатает дырку! как вспомню этих умников(не хорошие они люди) короче радиатор как можно было забить я забил! и пока ехал домой закипел раза 5! итог головка пробита,конечно ее заварили и даже гарантию дали! ремонт обошелся мне тогда в 10 000грн-в рублях где то 30 000тыс!  новая поршневая кольца термостат ремни  +головку заварили работа мастера и т.д  НУ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ДОРОГО И НЕ ДЕШЕВО! СРЕДНЕ!                                                                                                                                                                                        ШУМКА В МАЗДЕ слабая,слава богу что двигатель не громкий! пластик торпеды качественный,мягкий! но не обошлось и без дешевых вставок,которые в местах соединения пошли друг от друга погулять!  совет мой брать или не брать такую! машина она как человек,кто то кашляет кто то нет! одно время я ее продавал,и мне звонит один парень и говорит слушай у меня такая же но расход больше трасса 7.5 город 10 литров! почему? я реально не знал что ему сказать! машинку решил оставить пока для жены! у нее была черри джага! черри продали так как показалась очень нежной для наших дорог! и  расход топлива заметно выше!  тут залил и стрелочка медленно так опускается! а в черри залил и вроде и не заливал!))

4.0
Бекзат, Павлодар
Dolt, Йошкар-Ола
Юра Назаренко, Усть-Каменогорск
19966
Оскар, Павлодар
, Краснодар
9734604, Кемерово

Да нуна...я в школе учился в Казахстане..их начали пригонять с германии...чудо машинка..особенно задняя часть со спойлером..которого и не видно даже.Года 4 назад братанчик приезжал с германии на такой...тупо взял за 400йоро...так я тебе скажу - машинка весело пуляла и не напрягала ни чем...так же меха..но бензинка ток.Кароч судя по описанию - взял тяжеловатую и потом засыпал табачком да подваривал..у вас что, с запчастями контрактами проблемы были? ))))

Астрахань
Фото гиде?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Автору зарплату восклицательными знаками выдали.)

машина отличная,но с автора писатель хреновый

Нормальный авто.
Бу-га-га-гатти

отличный кронос
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

,белово
у меня мазда 626 хетчбек кузов ge двигател fs год выпуска 1993 механика левый руль подскажите что может быть сначало заглушил поставил на сигналку.у тром она уже не завелась поменял трамлер и без полезно не открываются фарсунки с трамлера поступает импульс на комп а с компа на фарсунки уже нет и постоит на включеном зажигании наченает трещать реле в блоке под капотом может у когото было что то похожое подскажите.не могу завести пытается не не заводится.

александр0711:
сигналку проверяй
Mehr sein als scheinen.

Старый Оскол
это глюк иммобилайзера
была такая беда и осталась... дальше с ней другой хоз бьётся:(
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

Продажа Mazda 626 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626