Отзыв автовладельца Mazda 626 1998

Mazda 626 1998 — отзыв владельца

, Калининград
4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: велюр серый
Салон: есть все кроме кожи и подогрева сидений
Кузов: спойлер противотуманки очиститель заднего стекла
давно хотел себе машину но не как не срасталось с деньгами и вот в 22 года я на копил 200 тыс и начал присматриваться к автомобилям... вообще я поклонник Марк 2, но так как я живу в Калининграде их очень мало и на продажи их просто не было.  смотрел бмв 34 мерс 124  убитые , и стало мне очень печально деньги есть а машину не могу выбрать ну так наверное у всех было я не знаю. и уже меня посещали мысли купить себе логона и кататься на нем )) 28 апреля 2015 года  ближе к обеду звонит друг. Родной на авито выставили  Мазду 626 98 года на полном фарши кроме коже ну я обрадовался думаю наконец то что то нормальное появилось  тут же связались с продавцом договорились о месте встречи подъехали  и тут начался осмотр данного автомобиля мне он сразу понравился дизайн  цвет и главное как я хотел все на кнопочках )  и тут началось вот на паркинг не ставится заводится только с нейтралке  жучков не было только на дверях с внутренней стороны  он хотел за неё 190 тыс  ну как у всех это бывает начинаем торговаться и он нам отдает ее за 175 тыс я был очень доволен  покупкой .... и вот я стал водятлом Мазды 626 2.0 136 лс Автомат  все дела  сразу поменял масло свечи брони провода и все фильтра расход конечно у машины не приятный 13 литров я считаю это много  может и можно его уменьшить но я не заморачиваюсь машина едет очень хорошо подвеска нормальная управляя машиной пол года не разу не чего не менял ходовка начинает уже по тихой изнашиваться вообщем очень доволен машиной советую ее не промахнетесь с покупкой !слабые места гниют задние арки низ дверей с внутренней стороны и низ багажника панель гремит не сильно но все же не приятно да и чуть не забыл вот такая еще проблемка бензобак дырявый почти на всех тоже проблема так что  при покупки попросите продовца  заправить машину больше пол бака...

Mazda 626, 2000
4.0
19006
Mazda 626, 1997
8146835, Бавария

Расход большой, бензобак дырявый.. Надобыообратьмарка😯 Если серьёзно, то есть фольксваген..

Миасс
Сообщений: 2006
Владислав Пантелеев:
Расход большой, бензобак дырявый.. Надобыообратьмарка�8 879; Если серьёзно, то есть фольксваген..
Писал же небыломарков в Калининграде,надабылогрантабра ть.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Дополняй,как то слабовато
Каждый кулик хвалит свое болото!
Мазда zl-ve 130 л с 2vd.
омская обл

Не густо
Движение - жизнь
сейчас за 200-можно купить только чужую головную боль.люди продавшие эти дрова-потом неделю бухают от счастья,что избавились.

автор, преобразователь ржавчины и мовиль тебе в помощ.
АКПП тоже не обделяй вниманием. поменяй жижу и увидиш сколько каки на фильтре.
пробег у этой 626 наверное заполмиллиона.....

а так машика едет хорошо и салончик хороший ... катался на люкатой с мехой 2,0.
по поводу расхода смотри лямду...

Поставил 5, за первый авто, но грамотность надо бы подтянуть.

Виталий
Лучше марка может быть только марк! Ну, или чайзер-креста-краун ))) Приезжай, автор, к нам в Забайкалье, в гости! Отдохнешь, и марка тебе отличного подберем!

Белгород
Мне нравится салон этой машины, приятный добротный мягкий пластик - очень радует.

Виталий:
Как показывает практика, это не так. Сдулся уже марк

Виталий:
с самолетом проживанием и перегоном машинка выйдет "золотой".
Москва рядом. тут есть все.

Пенза
Alester:
с самолетом проживанием и перегоном машинка выйдет "золотой". Москва рядом. тут есть все.
==== наверное марк того стоит! главное - мечта!

С Петербург
Хаймен:
Поставил 5, за первый авто, но грамотность надо бы подтянуть.
Думаю подтягиванием здесь не обойтись))) Необходимо все заново, со второго класса)))

сцилла 73:
==== наверное марк того стоит! главное - мечта!
Нет там (в 39м царстве)
запчастей на такие авто.
по месяцу ждать посылки с транспортной тоже не весело.
потому как разное бывает.

У него рядом Литва с разборами на европейки.
Можно беспробегового JDM инсайта... (как вариант)
т к кузовня с евроейца должна подойти.

Андрей
машина замечательная, была такая, служила верой и правдой, а вот бак я тоже заваривал)))

Выслал запятых афтару.

было время, хотел взять такую, но взял кседоса, шикарная машинка была
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
было время, хотел взять такую, но взял кседоса, шикарная машинка была
Кседоксы симпатичные авто были. Много их в Кенике было.

нормальная мазда. 5

Занки препинания ..лять!
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2010, Toyota Platz 2001

За 200 взял бы аФтобус и ездил как чилавек..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Орёл
kastorski:
Выслал запятых афтару.
Я точек по тому же адресу отсыпал...

NAR

пять+

хорошая машина

У меня абсолютно такая же, даже цвет, только без спойлера и механика 99г.в.. Доволен как слон машиной
greis
Голышманово
Хороший авто! Проблем ни каких не доставляет. Расходники копейки стоят, дешевле чем на ВАЗ. У меня стоит газ 4-го поколения Италия.вообще лепота! Расход в рублях на 100 км 120-140 р. Сиденья слаживаются в ровный пол, получается хорошая двухспалка.При желании делаются столиком, Задние сиденья двигаются вперёд и назад.Напичкана электроникой по самое не хочу, всё на кнопочках и всё работает!Бегает и бегает. Замечательное то, что в повороты входит практически без крена, в дорогу вцепляется как клещами.

у самого такая же. 4й год она у меня. все выше описанное автором. ну не знаю не сталкивался с такими проблемами. кроме как жук по задним аркам пошел, но у кого нет жуков то??? были не приятности пружина лопнула вынужден был ездить со сломанной пружиной в итоге переломал шаровые, рычаг правый. перебрал всю подвеску выложил 30 тыщ с работой. езжу и радуюсь. меняю только расходники. но пришло время менять машину и вот правда не знаю что брать... а этой маздой очень доволен...

Всём доброго времени. Купил Мазду 1997 , 1.8 , 90 в 2021 году в Калининграде езжу уже 2 года. Первые пол-года не знал печали, но как поменял масло в движке 5w30 на 10w40 что то пошло не так. Как только выехал с сервиса на заменившем масле, что то всё не так. Начал дымить, тяга пропала, свыше 2,5 тыс.оборотов начинает дымить и на холодную тоже пока не разогреешь. Всё говорят, что кольца, но думаю что клапана или направляющие, свечи закидывает и масло жрёт. А так всё устраивает. Подскажите, может у кого то были подобные симптомы.? Всём доброго времени. Купил Мазду 1997 , 1.8 , 90 в 2021 году в Калининграде езжу уже 2 года. Первые пол-года не знал печали, но как поменял масло в движке 5w30 на 10w40 что то пошло не так. Как только выехал с сервиса на заменившем масле, что то всё не так. Начал дымить, тяга пропала, свыше 2,5 тыс.оборотов начинает дымить и на холодную тоже пока не разогреешь. Всё говорят, что кольца, но думаю что клапана или направляющие, свечи закидывает и масло жрёт. А так всё устраивает. Подскажите, может у кого то были подобные симптомы.?

Продажа Mazda 626 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626