Отзыв автовладельца Mazda 626 1991

Mazda 626 1991 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
машинка прекрасная,хороший дизайн,в эксплуатации не подводила,салон простой теплый.все по спартански просто и стильно,кузов  под  крыльями начинал ржаветь ,вовремя обработал цинкарем и подкрасил антигравийкой все получилось окей,в общем у друзей есть тоже такая машина ,работает прекрасно ходовка выдерживает наши дороги.ничего плохого сказать не могу.
из хорошего приемистый двигатель,хороший обзор при движении,багажник вместительный,для семьи из 4х человек,все входит,
бампера хорошо держат удар не колются как современные,наворотов маловато но наверное они сильно мне небыли нужны кроме навигатора,зато аккумулятор никогда не подводил,заводилась с полgинка,d htvjynt pfgxfcnb dct tcnm yf fdnjhfp,jht b yjdst.jnyjcbntkmyj ytljhjuj в ремонте проблем не показала,запчасти подходят от разных мазд. на разборах все есть недорого.ашинка прекрасная,хороший дизайн,в эксплуатации не подводила,салон простой теплый.все по спартански просто и стильно,кузов  под  крыльями начинал ржаветь ,вовремя обработал цинкарем и подкрасил антигравийкой все получилось окей,в общем у друзей есть тоже такая машина ,работает прекрасно ходовка выдерживает наши дороги.ничего плохого сказать не могу.

Шайссeburg
А где фоты (машинка прекрасной)?, d htvjynt pfgxfcnb dct tcnm yf fdnjhfp,jht b yjdst.jnyjcbntkmyj ytljhjuj ---это написано на албанском?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Продажа Mazda 626 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626
Запчасти на двигатель FE в Новосибирске