Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Промывка двигателя Лавром 203

Mazda 626 1999

, Лабинск
Темы: Ремонт и обслуживание

исправляю ошибку, которую допустил в написании цены в прошлый раз. Цена за комплект 2-х сальников и 16-ти масло съёмных колпачков немецких вышло 4000руб. за всё.

==

Решил сделать раскоксовку колечек поршневых масло съёмных "Лавром 203-м" за 730руб. для двигателей до 2-х литров. Вся процедура экспресс режим за 1 час проходит. По прошествии часа откачали черноту шприцем. Прогнал на холостом ходу минут 10, пока вонь и дым не вышел весь. Проехал на машине 15км, чтобы прочистить всю эту химию. Масло поменял в движке на Хадовское по 2300руб. за канистру жестяную, фильтр масляный. Что по результату: мотор стал работать тише, вибраций на холостом ходу почти не слышно. По расходу масла пока не скажу- надо наездить хоть 500км, чтобы быть объективным. Про дым на холодную: утром при прогреве дым есть, но не больше минуты, потом всё чисто. Это большой плюс по результату. Это первые наблюдения и выводы. Что будет дальше- буду сообщать и отмечать.

С Уважением

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda 626 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром