Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена подушки двигателя

Mazda 626 1999

, Лабинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем Вечер Бодрый.

Машина от ездила зиму, всё в норме. Заметил вибрацию на холостых оборотах, свечи стоят свежие, не троит ничего. Проверка показала усталость подушки двигателя верхней левой (которая к коробке передач ). Оригинал был недоступен по цене и 60 дней доставки. Принял решение подбирать аналог. Нашёл похожее. Пришло быстро. При установки выяснилось, что крепление на аналоге не встают в нужные отверстия. Мастер просто вы прессовал подушку из аналога и впрессовал его в старую. Всё подошло, за работу отдал 1000руб.

==

пока был в мастерской решил по ходу дела проверить состояние задних барабанных тормозов. Открыли, проверили, колодки ещё пол срока своего отходили всего. Ржавчины нет, всё в приличном состоянии.

==

На повестке дня замена масла в коробке передач.

==

Машиной довольны все в семье, нареканий на данный момент нет. Зимой делал замену одному из датчиков лямбда зонд. Выдавал ошибку обоих датчиков (верхний и нижний). При проверки верхний датчик уже прогорел до победного конца, заменили его на аналог Бошевский за 2.500руб. и 300руб. за работу.

==

после устранения утечки в ниппеле системы охлаждения и заправки кондиционера (2400руб за диагностику, ремонт и заправку)- проверил работу кондиционера в один из недавних жарких деньков. Кондиционер холодит, работает исправно. Посмотрим как летом себя проявит жужжик.

==

Да, ещё что было: много приходится ездить по гравийке, что убивает шаровые. Одна застучала. Заказал аналог, менял сразу обе. посторонний звук прекратился. Аналог встал как родной.

==

Всем Доброго пути. С Уважением

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda 626 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром