Мазда 626 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

А эта на автомате, пока на ней езжу.

Вот переключатель с бензина на газ, и еще заметил что в газовом режиме машина заводится быстрее чем на бензиновом, это как, прежднии хозяин сказал на оборот хмм ... че то не в понятке)

После встречи форумчан , правда не очень тепло было на улице , была утверждена наклейка на автомобиль с логотипом форума. Немножко терпения и наклейки уже на наших авто.

ну вот , нравится мне переднее сиденье пассажира

в мае 2010 сделал капиталку-лайт, поменял только кольца, брал Riken номинал, цилиндры в хор.состоянии, хон присутствует, зазоры колец были вне допуска. Делали вдвоем, начали в 9 утра, в 6 вечера уже завелась, час молотила на ХХ. На обкатку залил Валволайн полусинтетику 10В40. На зиму залил Валволайн 5В30 тоже полусинтетику, июле съездил с семьей в отпуск на Алтай, потом через Усть-Каменогорск домой, проблем не было никаких.

Поставил БК Орион БК-51, установка заняла полчаса, почти все подключал к приборке....

Решил выложить фотки ! Про десятку ни чего плохого не скажу , стоит своих денег , за три года намотал 64 тыс , только менял расширительные бачки. больше проблем не создавала . Потом было принято решение в пользу ФФ 2 рестайл. Тоже достойный агрегат , думаю спецы сразу поймут комплектацию и сборку Форда!

прислушался к большинству и переделал передний бампер .этот мне реально нравиться в отверстие будет стоять спортивная сетка !

код 47..

код 47, 48 формирует БУ получив от датчика наличия пассажира кодовую комбинацию об обрыве дорожек мата,

в сервисе предложили мат поменять..

поддержанный за 150 евро,но гарантия только месяц,или новый за 450 евро..

на бумаге распечатка "Airbag passenger ocupancy sensor defect"

ещё есть вариант поставить эмулятор..

Ps. Отвечать на комментарии не могу,так как нет регистрации,и делается она только на Российские и Украинские номера..

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626