Отзыв автовладельца Mazda 929 1994

Год выпуска: 1994
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 6 цилиндров, 207 л.с
Автомобиль MAZDA-929 я имею уже 2 года. На всем сроке она показывала себя очень динамичной, мощной, удобной, шикарной. Не смотря на год выпуска, этот автомобиль выглядит солидно привлекательным и модным. В салоне как водителю, так и остальным пассажирам очень комфортно. Японское качество сборки имеет не последнее место. За 2 года мне приходилось менять только расходники. По городским дорогам она ведет себя очень прекрасно. Трехлитровый двигатель плюс АКПП позволяют проводить виражи, которые сокращают время ожидания на светофорах, заторах, обгонах. Все это придает дополнительную уверенность и престиж владельцу замечательного автомобиля MAZDA-929 1994 г.в. с 3-х литровым движком.

Тем, кому не нравится эта машина снаружи, не понравится и изнутри. Автомобиль мой работает, как часики - что движка, что коробка. Завидуйте молча...

Mazda Sentia, 1997
роман, Новосибирск
9626675, Екатеринбург
14307680, Люберцы

Алейск
Какой это отзыв? За 2 то года! Это какой то ОТЗЫВ-РЕКЛАМА авто! ТЫ его наверное писал специально, когда продаёшь машину! Ставлю +3 ну на более не тянет!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Простая амэриканская машина. Можно было ещё фото салона, труднодоставаемость расходников, рассказать куда ездил, есть ли фордовский аналог, до скольки разгонял, сколько влезало народу и т.д. и т.п.
Машина красивая.

Новосибирск-Родник
Как с запчастями дела обстоят, есть ли где в продаже или заказывать приходится все? Скольки жреть? Скольки преть?)))Комфортно ли в салоне?сколько человек помещается? Как на трассе себя ведет? и т.д. Ничего не написал. А жаль((((( автомобиль то зачетный, бобольше бы о нем хотелось почитать.

пы сы Дополняй!

Новосибирск-Родник
Ну, точно, продает. https://auto.drom.ru/?id=3548642 Не друг, так ты ее не продашь.

Ponaekhovka
Была такая. Только с ПР, Сентия называется. Хлебнули горя с ней, мама не горюй. Запчастей ноль, цены бешеные. Хотя конструктивно машина очень продвинутая, но жить ей нормально только в Японии, ибо у нас ни запчастей, ни мастеров...
Forza Kvyat!

Такой "отзыв" - в раздел "продам дрова"
У меня есть все, кроме совести и денег!
aai

Отзыв никакой, шильдики сзади снял - не любит машину. А про срочность из-за покупки квартиры не верю - наверняка либо движок, либо автомат требуют космических вложений.

Красавица!!!!)))Нормальная машина,че приелись то,он что виноват если ему срочно нужно машину продать? По надежности и ремонтопригодности не скажу,потому что не имел такой в пользовании. Но по машине видно что зачетный аппарат,корабль!
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Машина битая и крашенная.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

На последней фотке масло доливают,в автомат,наверное.
Машина крашенная по кругу.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Только за фотки и за Мазду-трояк!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Ну и ,что, что отзыв мал за мазду 555!!!

Ponaekhovka
Jonnick: ну покажите плиз хоть одну 16-летнюю машину небитую и некрашеную.

Машина отличная. Есть своя харизма. Краун - танк. Эта же более утонченна. Салон обалденный. Но в нормальном состоянии их уже нет.

Кстати, после рестайлинга она стала скромнее.
Forza Kvyat!

Двигатель мыть, а то внешний вид не соответствует содержимому.

Novosib-54
За два года можно и больше написать. Хорошая машина!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Mazdecovy
Чебоксары
Масло доливается слева, если чо... А здесь просто холостые решили прибавить...
Jonnick:
Машина битая и крашенная.
Похоже вы "спец", раз по фоткам определили... Типа рентген... Я вам фотки присылать буду...
aai:
Если б, требовали вложений, продавал бы за полтинник...

Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 31974
хороший гангстерский автомобиль-5!
Бэсоме мучо

Тесть такой купил, на свою голову, пришлось второй на запчасти приобретать, так ему и надо

Вологда
а снизу объявление о продаже, садись 2 жалкий перекуп.
Citroen Xsara 1.9 Diesel/ Toyota Carina E/ Fiat Ulysse 2.0 Turbo/ Suzuki Liana/ Chevrolet Rezzo
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Вологда
Хрен ты ее продашь с 207 силами то и 94 годом =)

Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 31974
SeGline=):
а снизу объявление о продаже, садись 2 жалкий перекуп.
точно !
Бэсоме мучо

Сообщений: 1926
У нас гоняет такая , только черная .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004
узнал о машине ровно на 2 балла

To Sergine: А тебя е:;т как он её продавать будет
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Усть-Каменогорск
Такая ещё Енос Мазда бывает да?

Кстати Классная Тачка

Фотки салона можно?
mazdecovy
ALEX_23:
Фотки салона можно?
как сфоткаю, так выложу
была такая машина . покупал в 1998г. сборка сша штат Кентукки .двигатель три литра.по всем каталогам 190 л.с. не машина а самолет. ездил на ней чуть больше года .особых проблем небыло.салон космический , все очень удобно.единственный недостаток очень маленький багажник . расход в городе 12.5-13 литров как не газуй . зимой 15. запчастей тогда было не очень . за весь срок эксплуатации менял передние амортизаторы и подшипник задней ступицы . а так где только на ней не лазил и на охоту и на рыбалку . иногда смотрю старые записи где я на этом корабле . Ностальгия.
Друг...не продавай тачку =(( у меня такая же только бежевая 94 года тоже 3 литровая машина агонь ..ежжу тоже 2 года..ничего не менял кроме расходников..впринцыпе с запчастями не всё так плохо..найти можно...смарти фотки
вот ещё

Хорошее состояние.

4WS есть?
Forza Kvyat!

Есть=) я планирую перекрасить её в такой же цвет просто краска родная и лак уже весь стёрся..уже матовой становиться...=)салон в отличном состоянии не перешивался...кожа на удивление очень долговечная ..машина прошла всего 100 тысяч я считаю что для 16 лет это очень мало

Не вздумай продавать)

Strelchanin:
Не вздумай продавать)
Неее...я тащусь от неё...есле и буду продавать только по крайней необходимости

abdulwahhab
ауди 100. МВ E230. BMW 5ка тех годов нервно курят в сторонке
P/S я имею дизайн
согласен...салончик впринцыпе тоже ничего..довольно таки комфортно...и двигло хорошее ..милионник стоит DOHC (FORD)...в тапок даёш и уши глохнут гг..=))пожже фотки скину что под капотом

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
красивый а/м...держи пятак, и не слушай никого, кроме себя..

Южно-Сахалинск
Очень красивая машина, оригинальный дизайн салона.
Toyota Crown Majesta 1995, Toyota Tercel 1985, Mazda Bongo 1994, Suzuki Intruder 1984.

Нэдка
Приветик,посоветуйте пожалуйста как эта машинка,муж присмотрел,хочет такую купить?

Нэдка:
Приветик,посовету йте пожалуйста как эта машинка,муж присмотрел,хочет такую купить?
Нэдка, не брать однозначно.

Днепропетровск
помогите чуваки!!! не заводиться машина...горит значок холд на панельке стартер крутит но не хватает...мне сказали что иммобилайзер глюканул...у кого-то была такая проблема ? у меня иммо неизвестно где стоит и я не знаю родной он или нет...у меня карточка размером с банковскую белая внутри чип вшит !уже месяц не заводиться( он аблокировал всё что можно даже мозги заблочены не даёт дмагностику сделать((( что делать?

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Toxa Prom:
Холд - это по моему кнопочка овердрайва на рычаге АКПП, попробуй нажать обратно ее

стерлитамак
а это еще вопрос от mpv интересно движка подойдет на нее 18 клапанная трех литровая

ессентуки
Оказывается не только я один не нормальный , у меня такая-же чёрная , и я тащусь с неё , продовать точно не собираюсь!

В принципе, нормальный автомобиль, дизайн интересный, лично меня раздражает подход компании Мазда, удешевлять все что возможно... Этот подход чувствовался в 90-е, чувствуется и сейчас. Садишься в автомобиль Мазда, причем независимо, бизнес класс, или бюджет, и чувствуешь, что тебя хотят хорошо поиметь... Не в обиду, маздаводам. Лично сам хотел много раз приобрести авто этой марки, и всегда что-то останавливало... Благодаря владельцам смог сформулировать проблему. За машинку, и отзыв 5

владимир
Народ! никто не подскажет от какого авто к 929 мазде ремень генератора подходит?

Toxa Prom:

мазда 929 ,три литра , 1994года. Нужна акпп,так как старая буксует 3, 4 скорости не переключаются .Спасибо за внимание

Мазда 929 три литра .1994 года.Нужна акпп,так как старая буксует на 3,4 скорости и не переключается.Спасибо за внимание.Звоните по номеру 89822521440 или пишите смс.

Топки
Легендарный авто, на таком Влад Листьев последнее время гонял, только цвет темно серый, мало их совсем

Завидуйте молча!

Легендарный авто,. На таком Влад Листьев раскатывал по Москве

Всем здрасте,неожиданно стал владельцем мазды 929. 1994г. 3л .акпп .машина понравилась,вот хочу её обслужить.а инфы не какой,подскажите где книгу на нее скачать или найти,какие запчасти подходят,заменяемые какие детали. буду рад любой инфе,спасибо