Отзыв автовладельца Mazda 929 2006

, Кустанай
2.9
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Всем добрый день!Хочется немного написать про Mazda 929/R.Достался мне этот экземпляр прямо как в кино,давай мол поганяемся и кто выиграет того и машина.На тот момент у меня была Honda Prelud,а вот состояние  Мазды на тот момент было очень плачевно.Я потом узнал что можно было и не гонятся,хозяин был рад ее и за даром отдать.Загнал в гараж и так и оставил пылится 1.5 года.Как-то в гостях мой друг сказал"А давай ее подымим на ноги, че пылится стоит?!"Собрал весь материал через интернет и понеслась.
Раскидали ее по всему гаражу и пошла работа.Перебрал всю ходовую благо с запчастями у нас на Мазду проблем нет.Я занимался ходовкой,а мои друзья интузиасты кузовом и двигателем.И вот ходовая перебрана,я кстати когда на ней увидел КПП то удивился ее размерами а потом гдето вычитал что ета модель была еще и для  гонок на ралли потому как клиренс у нее довольно высокии.да немного ушел от темы ходовую правда пришлось заказывать кое какие элементы,чтото подбирал амортизаторы от нашей девятки поставил и ничуть не нарушил ее ходовых качеств.Двигатель довольно распространеный.
Пришло время красить кузов и тут встал вопрос как?В кокой цвет до етого она была какая то грязно зеленого цвета.Вообщем решил я так ка машина иоя что буду красить в два цвета черный и желтый.Салон небыл так сильно убит и до умаа его довели быстро.Конечно информационная панель у нее как в самолете да для тех годов вообще шик вся напичкана электроникой.Хочу сказать что машина очень теплая.Недостатки да как и у всех купе просидание дверей но и эту проблему решил с помощью токоря.Вообщем все собрали поставил диски на 15 и вперед и она мне за 2 года эксплуотации не доставляла проблем да после продажи новый хозяин радуется как говорится и дешево и сердито любит ее очень.
Вобщем машину надо любить и она тебе отплатит тем же.
Пр

остите за сумбур писал в первый раз!Фотки позже закину

челябинск
???????????????????????
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Вот она миленькая, ждёт новый двигатель. Жива еще

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 929.
Посмотреть всё о Мазда 929

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 929 с фотографиями, недостатки и все минусы!