Отзыв автовладельца Mazda 929 1987

Mazda 929 1987 — отзыв владельца

, Полысаево
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 22000 куб.см, 136 л.с.
всем привет. Решил написать отзыв о своей машине) Мазда 929 1987 год мотор F2 задний привод к тому-же еще и на палке) машина идет быстро на разгон, не смотря на то что слишком огромная) больше даже чем краун и марк 2) комфорт на высшем уровне, а если еще и открыть люк, то вообще шикарно ехать) это та машина, на которую обращают внимание, на дороге она смотрится.) Ну а теперь расскажу как она у меня появилась) нашел я её на дроме) позвонив хозяину, и предложив на обмен свою камри ST22, он согласился, ну и через день-два мы встретились и сразу же поменялись) не смотря на то что ходовая подушатана идет она шикарно)
а теперь о запчастях: все стоит дешево, (оригиналы конечно дороговато) на разборах можно подобрать по ходовой все.
а теперь о расходе топлива: экономичная, расход по трассе 7-8 литров, по городу 12-13 литров) это еще смотря как давить на педальку)
салон: выглядит все красиво, отделка под дерево, большая приборная панель, как и говорил ранее, в салоне очень просторно) много всяких приколюх)) круиз, эл люк, абс, эл зеркала, сиденье с регулировкой спины и ног, экономайзер, регулировка руля вниз-вверх, эл.стеклопакет, велюровые сиденья и отделка дверей под деревом, центральный замок, задний подлокотник, плафоны в дверях, задние противотуманные фары, омыватель фар, обогрев замка на рулевой двери, обогрев заднего стекла, огромный багажник, обогрев сидений, дисковые тормоза спереди и сзади,ну вроде все))
впечатления об автомобиле только положительные, надежнее машины я не встречал)

22000 куб. см это конечно сильно)))
А так - хорошая, крепкая машина, будет еще ездить оччень долго.
Без коньяка искусства не понять!
Полысаево
Асиан
22000 куб. см это конечно сильно)))
А так - хорошая, крепкая машина, будет еще ездить оччень долго.
это да) спасибо за положительный комментарий) думал как-то продать её, но что-то держит) наверное сильно я в нее влюбился) сейчас ещё рейка и фара придет и тогда вообще будет конфетка)
Старые машины надёжнее новых-один металл чего стоит.
Полысаево
Фэрид Хайретдинов
Старые машины надёжнее новых-один металл чего стоит.
это правда) даже и не сгнила, хоть и год 1987...

это правда) даже и не сгнила, хоть и год 1987...
Что не говори,делалось все на века.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 929.
Посмотреть всё о Мазда 929

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 929 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ