Мойка автомобиля + использование автохимии Grass.

Мойка автомобиля + использование автохимии Grass.

Всех приветствую.

На самом деле запозднился с покупкой мойки высокого давления, заказывал именно в аккурат с большим падением курса валют, и тут понеслась. Заказал мойку bosh на на маркетплейсе беру, оператор прозвонил и уточнил инфу, даже с доставкой примерно в 1600 руб. выходила очень хорошая сумма, которая была очень привлекательна. Теперь объясняю что было дальше, ровно через сутки мне приходит оповещение о том, что якобы товар не смогли отгрузить на складе, в итоге статус товара "Распродан"Дальше интереснее, этот самый магазин спустя неделю , опять выставляет на продажу мойку, только теперь дороже на 4000 тысячи:))) Одним словом-барыги.

Это было предисловие.

Если быть честным, то это первый опыт автохимии Grass, отмечу что результат есть, это радует.Применяю В комплексе (активная пена+ холодный воск) в действительности хочу дальше заморочиться и купить нейтральный концентрат ( его необходимо применять после того как вы предварительно уже помыли авто пеной) еще разница в том что нейтральный концентрат удаляет щелочь от первого шампуня, и реально уменьшает разводы.

Результат можете увидеть на фото.

PS: Купили мойку в другом сетевом магазине, еще совет новичкам, рекомендую после покупки мойки сразу позаботиться о приобретении нового пенника, и с ним вы увидите реально крутую пену.

Евгений
Белгород
Уже давно пользуюсь пеной этого бренда - только вот, как раз эта красная не понравилась тем, что уж очень много в ней красителя - перебор. Чуть прольешь(когда наливаешь в пенник) и сразу пятно на плитке.

Евгений
Согласен, в след раз тоже куплю другую