Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2002

Мазда Атенза 2002 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2022
Автомобиль брал на время.
Ходовые качества на отлично, по трассе ехать приятно. Видимо пробег был около 500-600, в связи с чем автомобиль в городских условиях просто не ехал. Газ в пол - реакции 0 , что касается трассы , при передвижении свыше 100 км - реакция намного лучше.

В городе передвигался не более 80 км, без резких нажатий на педали газа , при этом расход был около 12, как только езда была более интенсивнее расход подходил к 14-15. Думал, что объема 2.0 будет достаточно для этого авто, однако расход мне доказывал обратное. Хотя больше думаю о том, что у меня с двигателем были проблемы или он уже был очень уставший. За пол года заезжал 2 раза на диагностику АКПП и ДВС, по коробке все отлично, по двигателю тоже самое, но от куда такой расход мне не понятно. Систематически появлялась детонация.

Про свет- это ужас.
Более про данный факт написать нечего. Менять линзы выходило дорого, поэтому оставил без изменений. Спасал дальний свет.

Багажник огромный, влезало абсолютно все.
Салон камфорный. От езды никогда не уставал.

В общем автомобиль прекрасен в эксплуатации, если понимать, что ему более 20 лет.

Всем спасибо.

Расход +- нормальный для авто. Некоторые двушки и по трассе десятку кушают

Для этой атензы на ее автомате вполне приемлемый расход по городу, при условии что передвигается в плотном городском потоке.

У меня была такая и рассход был совсем другой. По трассе можно было и в 6 литров уложиться, если тошнить. Свет это да. Беда. Да и гниют они дай Боже. У моей если быстро по луже проехать пол в салоне становился мокрый.
Продам земельный участок в республике Алтай

Евгений
Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Бийск
О.......еть

pavel
Расход по городу дело ни понятное, если все пробки собрать, то вообще космос расход, по трассе можно в 6 уложиться, фары поставил контрактные, со штатным ксеноном, забыл, про то что бывает плохой свет, в целом машина классная, по комфорту, управлению, динамике, расходу, мне больше камри стркозы понравилась...

Продажа Mazda Atenza 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Атенза с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ