Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2002

Мазда Атенза 2002 — отзыв владельца

, Сочи
3.5
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: ГДЕ ТО 10-12л л/100км
Название: сингапурский стандарт
Цвет кузова: оливково-серябристый
Цвет салона: серо-черный
Салон: кожаный салон,парктроник,сигнализация
Кузов: стандарт
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 2литра DOHC
сначала решали с женой что купить,нашел на drom.ru тойоту короллу вся в обвесе на 18 дисках,вобщем на полном фарше 2003г. пока мы думали ее уже забронировали.потом увидели вилл вс 1.8 типтроник в обвесе,но она слишком дорого стоила. и не чайно увидел на сайте мазду6 из сингапура 2002 года в идиале всего за14500$. понравилась очень кожаный салон,парктроник,сигнализация и ни одной царапины!сначало как то стремно было сингапур не внушал доверия,искал отзывы о маздах из сингапура нашел,но очень очень мало!все таки решился поехали в краснодар в офис этой фирмы,составили договор и оплатив 80%от стоимости  зарезервировали в пути,через полтора месяца должна была прибыть в новороссиск.Время тенулось ужасно долго я постоянно звонил менеджеру,отслеживал контенер через интернет!!!и как обычно за неделю до прибытия я звоню менеджеру, он говорит:у них прибыла такая же машина,но другого цвета зарезервированая на другого клиента,но этот клиент не смог по своим каким то причинам полностью оплатить и мы можем ее посмотреть если понравится забрать.мы конечно решили посмотреть.пока это машина растомаживалась тянулась неделя ожидания.И вот нам звонят говорят чтоб мы приехали.так как мы с женой живем в сочи решили выехать по раньше(расстояние примерно 300км).Приехали смотрим все супер,правда была очень пыльной!на крыше отсутствовала антена и не было климота контроля,вообщем мы сторговали еще с нее.пока машина оформлялась на жену (ЧЕСОВ 6)время тянулось ну очень долго!все получили машину выехали прегорела лампа ближнего в первом же автомагазине купили поставили!ехали супер правда шумаизоляция чуть плоховато,стрелку спидометра поднемали до 150!!!скорость набирает очень шустро очень понравилось!приехали домой уставшие,всю ночь козалось что я все еду за рулем!поехал поменял масло залил мобил1 5w40(1300+работа300р) фильтр масляный(точнее у меня стояла вставка)370р,фильтр воздушный450р!и две лампочки осрам+50% 420р!вроде все.машиной полностью доволен оправдала все надежды!работает так что не слышно,а да поставил сигналку с автозапуском,заводится с пол оборота!!!!
так что не верте вы тем кто говорит что машины привезенные из сингапура плохие!!!они суперские и не чем не отлечаются от япошек внутреннего рынка!!!

Тачка супер! Покатайся и потом пиши отзыв. Вообщем поздравляю!
Макс41
В каждом слове по три ошибки, двоечник !

уфа
не понял чот, то шумка плоховата,то почти не слышно
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

гвоздь в @!#$...
ну ты пирцехелава даешь! с пол оборота.... хе-хе-хе!!!

гвоздь в жо...
пирцехелава, признайся - на карбюраторе ездил до мазды?!
хе-хе-хе!!!

чего то как то ни как
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Это и есть -Zoom-Zoom, гы......

Сочи
отличный отзыв!!!пиши по больше!о авто из сингапура их очень мало!

Сочи
1."n-alex",спасибо большое за поздравления!2."Макс41"тут тебя не ошибки просят оценивать, если ты конечно в машинах вообще понимаешь!3."ayrat25",я говорил про работу двигателя, читай внимательней!4."гвоздь в @!#$" тебе даже не знаю что ответить!5."гвоздь в жо" на карбюраторе ездил до мазды у меня было несколько автомобилей ВАЗ!6.(---.pppoe.mtu-net.ru)это и есть зум зум!7.спасибо большое, побольше таких людей как ты что бы все таки говорили, чтоб писал побольше, а ни придирались!!!
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТОГО ОТЗЫВА, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СУЩЕСТВУ, А НЕ ПРИКОЛАМИ. СПАСИБО!!!

111qqq
лучше велюр и климат чем кожа и крутилки, еще у сингапурцев зеркала кнопкой не складываются, вроде бы
из сингапура тачки лучше тем, что в них европейские настройки радио
ираклий, езди по кочкам аккуратней - у атензы нерегулируемый развал
а с запчастями есть проблемы? (у тачек из сингапура не вин и не фрам а чето особенное, свое)
как на холостом работает, не дергается? (хоть чуть-чуть)

Автор, тебе самому не стыдно? Школу то хоть закончил?
За отзыв - 2.
За "стрелку спидометра поднемали до 150!!!" - 5.

"шумаизоляция чуть плоховато" "отслеживал контенер через интернет!!!"
"всю ночь козалось что я все еду за рулем!" - это пять))

katlera
Нижневартовск
//111qqq
Насчет зеркал все складывается у меня Сингапурская корона премио.
Насчет кожи,кому как кожа прослужит дого и чистить ее не так проблемно как с велюром.Ну это на вкус и цвет.
Сингапур выигрывает в пробеге все машины оттуда с маленьким пробегом из за того что сам Сингапур по площади не большой и накрутить там много сложно.Мнение не мое а исходит из автоперегонщиков со стажем.

111qqq
to katlera а запчасть заказывать нормально по сингапурскому фраму?

одни эмоции, поезди подольше и пиши отзыв, и обижается еще на замечания о неграмотности

222qqq
да-а-а-а... очень поучительный отзыв, узнал много нового и интересного :), особенно понравилось детальное изложение автором характеристик, ремонта и эксплуатации ам. ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ!!! - может хватит таким флудерам места под отзывы давать, люди ведь на них свое время тратят!!!
то иракли - а давай ты когда следущую машину будешь брать, то напишешь отзыв еще до покупки, так вааще круто будет :) а если серьезно, то зачем так быстро отзыв писать, из него же ниче полезного не извлечешь, так что попользуйся хотя б полгодика тада уж и пиши

Большой Мозг
Кто чего не говорил человеку спасибо , за то что написал!
Практически никто из вас вообще кроме комментов и не написал!

Южно-Сахалинск
Грамотность автора покоробила!
Написано хоть и мало, но читать тяжело. Так что критика всех товарищей справедлива. Надеюсь, следующий отзыв будет более насыщен подробностями об автомобиле и его эксплуатации. А перед тем как размещать отзыв на сайте прогони его в word на ошибки, может нам тогда будет легче его прочитать.
Фото получились гораздо лучше текста.

Сочи
ребята, я что то не пойму вы все тут учителя русского языка!я в жизни отзыв больше не напишу.людям пытаешся помочь, рассказать а вы просто как (не хочется оскарблять)!администрацию сайта очень прошу удалить мой отзыв

Н.Новгород
автор.ты не обижайся. а сделай выводы.
и через полгодика напишешь всё обстоятельно!!!
если считаешь затраты на содержание машины, то выложи и их.
они очень полезны будут!!!

значит так поехал на сервис сделал диагностику ходовой, сказали что надо поменять передние амортизаторы, кстати стоимость одного2500р и задние колодки 1200р остальное все в отличном состоянии, езжу не могу нарадоваться расход такой же 8-10 по трассе и 11-15в пробках!!!! поставил сигналку с автозапуском заводится с первого раза , на холоде тоже себя чувствует совершенно нормально! Ни капли не разочаровался что купил мазду6 и всем советую!!!

Слушай, а радио у тебя в европейском диапозоне или тоже как у япов до 90 Мгц?
Вот думаю ,кожа и радио (Мингапур) или зеркала и климат (Япония)...

радио в европейском диапозоне!кжады решает сам для себя,я лично и с кондишеном себя отлично чувствую ;-)

LStas
Ираклий,привет,итак ,владеешь ты авто больше полгода,как впечатления,сколько проехал, проблемы возникали*

Ираклий:
все получили машину, выехали, прегорела лампа ближнего в первом же автомагазине, купили, поставили!
)))))))))))))
Ираклий:
ехали супер, правда шумаизоляция чуть плоховато,стрелку спидометра поднемали до 150!!!
А чтож ей так плохо ехалось-то, а???

Ну написал и.......написал.....ну и ладно и спасибо.....Неграмотно, но зато восторженно!!!!
Я больше другому удивился..... Ты как жениться-то додумался, парень???)))
...и это пройдёт...
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

Алексей
По чесноку! Сколько расход при спокойной езде, по городу и по трасе?

Продажа Mazda Atenza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза
Запчасти на двигатель LF в Сочи