Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2005

Мазда Атенза 2005 — отзыв владельца

, Омск
2.8
Год выпуска: 2005
здрасте.купил мазду атенза гол назад голая комплектация. Что хочу сказать я взял ее за 370тыс, теперь кажется что дороговато потомучто высвечиваются косячки по кузову идут рыжики под арками. Впринципе вложений никаких небыло кроме замены масла.
Что хочу сказать мазда атенза 2005 год двигатель 2.3 на что обращайте внимание пр  покупке коробка типтроник с отрите четкость переключения если в режиме Д толчков не будит ощущаться то проверяйте типьроник особенное внимание переключения с 1 на 2 передачу. По масложору говорят мазды любят покушать масло ну незнаю у меня гдето грамм 300-400на тысячу оффициалы говорят что до 800 грамм на тыщу это норма ,но я бывает кручу мотор до 6000 оборотов.хотя я считаю что нормальный двигатель вообще не долженмасло есть.
Ну и смотрите подвесочку по камушкам проезжайте, и слушайте как работает доьжна жестко но без стуков.
Машина ну не знаю машина сама по себе красивая резвая ,внутри большая ,кожанный и просторный салон, с моим ростом 190 см спереди в с зади места хватает ,мне в зади дажебольше нравится сидеть. Машиной пока доволен пока едит не ломается ,зимой заводится не плрхо минуса стояли в зиму заводилась на ура , в машине тепло.
Если с равнивать на равне с маздой атензой я бы посмотрел фольца пссат, тианну, лансер 10, вот такой отзыв по мере появления проблем буду добавлять свой отзыв

Продажа Mazda Atenza 2005 в России