Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2003

Мазда Атенза 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Честно говоря, это моя первая машина. До этого ездил на папином паджерике, а тут решили брать мне в личное пользование. Долго присматривались, смотрели и HONDA ACCORD,NISSAN SKYLYNE,TOYOTA ALTEZA, и неожиданно взгляд упал на мазду. Понравилась сразу, очень оригинальная машина, поразило в ней многое, а именно подсветка табло, оригинальность выполнения панели, очень удобные сидения, и просторный багажник. Кстати в нем я умудрился перевезти небольшую стиралку, очень вместительно, да и летом очень удобно, можно спать во весь рост. Спросили знающих людей, сказали машина хорошая. Начали искать. В тот же вечер нашли, оценка салона 5В, пробег 23000, это просто идеал, взяли. Потом месяц ожидания. Наконец пришла, радости нет конца, супер, просто акула.
Очень устраивает заводской тюнинг, красиво, без пафоса, и оригинально. В городе особо не цепляюсь, слава богу просвет хороший, хотя бампер ободрал, не рассчитал угол подъема. Колеса стоят родные на 17, резина низкопрофильная, дорогу держит супер, правда не привычно после джипа. Подвеска в меру жесткая, трассу держит, но и на ямах особо не трясет, хотя не советую гарцевать по ним, устанет быстро. Двигатель работает тихо, после 2500 оборотов начинает приятно урчать, а потом уже и реветь, приятный звук, мощности хватает, 178 л.с, достаточно. Автомат тип-троник, тоже отлично хватает, аж в шлейф колеса срывает. Кстати машину не так легко в занос пустить, хорошо держится на дороге. Разгонял до 160, прекрасно, просто птичка, летит как стрела, только по стеклу ощущаешь скорость, повороты проходит как по рельсам. Топливо начинает есть когда начинаешь гонять, а так прилично ест, 12-13 литров. Акустика родная очень хорошая, магнитола на 6 дисков, звук хороший.
   Наступила зима. Что хочу сказать. Передний привод справляется, не одну сопку штурмом брал. Заводится с пол оборота, даже при 25 градусах, лишь бы аккума была не дохлая. Правда пока не разогреется трещит, как печенье в пакете, потом нормально, бывает гремит подвеска передняя, это тоже пока не прогреется. Двери закрываются нормально, без особых усилий, только конечно если туда вода не попала и не замерзла. По снегу и по льду идет хорошо, главное не газовать и залезет куда надо. Печка греет, правда быстро машина остывает, это не очень хорошо, кондишку еще не пробовал, летом испытаю.
Вообщем машиной доволен, машина супер, очень рекомендую.

Молодец, гоняй с удовольствием!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

скай то по-лучше будет...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Больше тройки не ставится.
ТИМОХА-БИЙСК
Хороший авто!Катайся и наслаждайся!Я тоже хотел Атенза,но денег не хватило.Взял пока CAPELLA 1,8л,механика в сентябре 2008г,беспробежную.Дальше видно будет...... MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!
Тачка мега респект!Вобще мазда рулит! 5 баллов!

хороша машинка. за отзыв 3. +1 за выбор авто:) итого 4
WOT[DROM] Andrey_KV

Magadan
За4ётная машинка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
А сколько обошлась, со всеми пирогами.
В Москве сейчас распродажа, можно купить такую в новом кузове за 736 т.р. 2008 года.
Москва рулит!!! Завтра на майовку против пошлин.

Ошибся, сори, цена та же,только минус скидка на 6 серию 100000 рублей. На CX-7 200000 CX-9 240000 рублей

XYLiGUN
Хорошая машина, мне очень нравится внешне! Раскажи как она в ослуживании?

Основное: ПАПА КУПИЛ.У Шевчука есть песня хорошая, там ещё слова есть: "на папиных волгах мальчики-мажоры". Отзыв не о чем.

Ванино
Внешне авто неплохое,но опасаюсь мазду,говорят через полгода сыпется вся. Отзыв не полный-4.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.

Отличный аппарат, но гоняй с умом)))
Хочу в СССР...

машина класс, отзыв плох! 3!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Курить я буду, но пить не брошу!

дизайн классный у неё, очнь нравить

Машинка хорошая! Поудачнее скайлика будет!
Kia Cerato Koup - идеальный автомобиль!

Дану, я бы ская взял!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Смоленск
З@!#$ок аппарат 5 балов.
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo

Отличная машина! 5

классное авто.у меня точно такая же.а на сче сыпится или нет.любая машинасо временем требует вложений будь то мазда,то тойота или др.

Продажа Mazda Atenza 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза
Запчасти на кузов 23S во Владивостоке