Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2003

3.2
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Название: luxury
Приветствую всех, это уже второй отзыв за последние сутки и посвящен он моему основному автомобилю - в меру экспрессивному, очень комфортному и очень надежному.

Мазда Атенза 2,3 luxury (все стандартно, 8 подушек, музон штат, из опций как я понял только цветная камера реверса)

Куплена с аукциона с пробегом 36 мегаметров. Якобы автовоз, но с насмерть убитыми зад амортизаторами. Хотя следов самохода нет (а я сам 25-30 машин перегнал). Может в хвосте стояла... Поменял амортизаторы сам и масло АКПП частичной заменой в 2 этапа (4+4 литра с интервалом 1 мегаметр) по феншую вообщем. На время эксплуатации накатал еще 30 000 км - менял только передние колодки и подушку двигателя (болезнь).

Ощущения описывать не буду - многими все сказано. Приятная, позволяет много, комфортная (мне 25), вместительная. Это первая машина которая мне нравится столь продолжительное время.

Заводится неважно, после -27 необходимы танцы с бубном, танец я выучил, интересующиеся могут ознакомиться на форуме. Расход по моему очень приятный - 14 литров в очень тесном городе Тюмени. Очень теплый салон и быстро прогревается. Лучше скачайте мануал на том же форуме - там все жидкости и сервисные операции описаны.

Абсолютно ничего не ставил кроме ксенона американского в противотуманки, и переделал свет по ГОСТу, за исключением авто корректора фар. Все сам - несложно.

Ездил на ней в Крым накатал 8500 км, кушала только бензин. Мощи хватает везде. Шикарно тянет от 3 до 5 тысяч оборотов.

В итоге: хорошая машина - сел и поехал. Аккуратней при выборе, часто на этом двигателе жгут горячие головы моего возраста.

Анапа
часто на этом двигателе жгут горячие головы моего возраста...
мда, апа*****ся можно, аа где первый отзыв? че больше ничего сказать не нашлось за 30000тыщ? да и фоток скажем не ахти, 3 поставлю
ML350- Touareg V8-BMW X3
Mazda рулит 5 !!!

а зачем еще фотки, цвет или комплектация редкая??!! Все обычно снаружи и надежное внутри!
Sunny B15=>Civic EU3=>RunX '04=>Atenza=>Фит 1,5=>Demio Sport=>Alfa Romeo 147 2.0 ss, Atenza 2.3 lx
Alfa-Ice
Помимо хороших авто мы любим и хорошие фотоаппараты!!! ))

Прости автор, но твой профиль загораживает твою машину, а это не так интересно)). 2

Самара-Москва

А ГДЕ НА МАШИНЕ КОТОРАЯ НА ФОТО ПРОТИВОТУМАНКИ???Черные эксклюзивные?

ни о чем! Еще и свой аватар сюда засунул!
двойка!

Н.Новгород-Хабара
У мазды ПРОТИВОТУМАНКИ ставятся не только в бампер, но и штатом стоят в блок фаре. Автор эти туманки и имел ввиду.
Mazda 6 Sport Wagon 2.3L 4WD

Бердск-Новосибирск
На чем ЖЕТЬ то ????? на ТУПОМ АВТОМАТЕ ?????
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
MR. BEEN
а мазда овощь полнейший!!!! компелектация самая что не наесть лузерская!!!

"цвет и комплектация редкая" - глубоко сомневаюсь, у нас половина города таких мазд (в таком цвете и комплектации))))

....поэтому сомневаюсь, что в тюмене таких машин мало

Автор себе прорекламировал, чтоб девчонки к нему в тачан садились...
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

а до этого на чем ездил?
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Написано мало а некоторые и тут нормально прочесть немогут. Обычный цвет и кузов(именно это и написано) - потому и фото одна, у меня их за год всего 2. Так что выбирать неизчего. Отзыв написан для тех кто хочет взять подобное авто (и в нем я подчеркиваю лишь то о чем могу сказать ( не ломал, не чинил, не тюнинговал - купил и езжу)). Любители фото могут все рассмотреть у каталоге. Комлектация цействительно обычная потому и не расписана-опять же в каталог. Из новосиба, а они на рынках в основном самоходные. У некоторых я смотрю язык впереди головы. :)
Автомат и правда не шустрый, по трассе в основном на ручном режиме. Тем не менее есть экземпляры кто и эти авто запарываеь, зажигая на них.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Пойдёт
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Пенза
нормально-нормально!!! 5
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

в комментарии есть подпись где указаны все авто, которыми владел.

оК!
WOT[DROM] Andrey_KV

Ни отзыва ни фоток

Поддержу Тюменца! 5
Езжу на тазике, но хочу цивика D15B

Белово (Кузбасс)
А я однофорумчанина))) 5

владивосток, артём
нормально....подумаешь -коротко. недостатки в каждой тачиле.. кому что нравиться. а обо***** и ракету можно)))5

Russia/Poland
Ничего не понял..
"все уже написано", "почитайте на форуме", "скачайте манулы" ..
Зачем отзыв то писал? чтобы было?
Fortune favours the bold. (с)

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Омск-Москва
Туманки в основных фарах
One Love
Туры любой сложности. Ильинка 4 8(495)991-88-58
svetlakoff.ru светильники из европы
Мои отзывы: Mazda CX-9 2008, Mazda Atenza 2002

Nsk
А где можно скачать мануал на атензу и про танцы с бубном????

новосибирск
машин как машин, всё нормально, а тех кто гадит тут не слушай они везде такие)))

мало фото

Продажа Mazda Atenza 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза