Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2002

Название: просто красавица!)
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: темный
Всем привет!
Об Атензе мечтал давно,но вот как обычно не хватало бабосиков :-( До Атензы имел авто: Корона бочка 1.8 и Honda Accord  кузов СF4 2.0.Искал я свою мазду наверное месяца 2-3 в Хабаровске,Уссурийске и Владивостоке!в приморье ездил раз 5,но все время попадалось не то что хочу(косяки,дубликаты ПТС и т.п(((уже отчаявшись,что не видать мне атензы начел присматриваться к toyota alteza....и хрен кто когда поверит,что я во Владивосток поехал смотреть Алтезу на стоянку(обычную во дворах)и через пару-тройку машин стоит красная тюненговая Атензочка-красавица!!!мне сразу на*уй не упала эта алтеза)))погнал к сторожу...говорю машину случаем хозяин не продает....он говорит это моего кореша,он моряк и редко на ней двигается в основном типа жена...слово за слово и я встретился с ней....позвонила мужу в Японию..через месяц она была моей(86 или 88 тыс пробега,в РФ с 2008,я третий хозяин)!!!!))))счастью не было придела....
Заехали на СТО..сказали все в поряде...косяк только был в треснутом бампере,ну а *ули тут без вариантов)))дико красиво,но низко...да и пох как говорится)))Короче он мне скидывает 5 на бампер и мы разбежались!С корешом попуржили по Владику и и погнали домой в Хабаровск(800 км).
Впечатлений было вагон...не скажу конечно ,что гонка,но едет достойно...управлять ей очень легко...и что мне сразу очень понравилось,что она как вкопанная(тюн стойки стояли)...не люблю машины класса кроун!!!
В дороге она себя показывала только с лучшей стороны...пока ехали много с кем бодались,но почти все проигрывали...нет,не потому что атенза самая быстрая)просто нет ограничителя по скорости..идем например с субариком Б4...все ровно едем,но тут смотрю...пропадает он,а у меня стрелка дальше пошла)))По трассе расход вообще какой то смешной получился!!!примерно 7-9 литров это при том,что мы всегда топили!!!только вот под вечер маленько потише стали ехать примерно 120-140 км т.к фары(свет)полная х*йня!!!!нужно сразу ставить лампы поярче...по-мойму лампы в бампере лучше светят)))В Хабаровск вообщем легко добрались!)Вот забыл еще сказать с приморья везли комплект летних шин(17)и мотор(лодочный) с 3 баками)и при этом можно было там и спать завалиться)что кореш мой и сделал....это я про то,что места там просто пизд*ц
По приезду домой естественно сразу поменял масло в двигателе (1800 рублей кастрол 5-30 вроде),фильтр масленный 500 руб,жижа в АКП 6000р. с работой,воздушный 350р. да и все!
Купил я ее в марте ездил(не каждый день)т.к есть рабочий авто в личном пользовании.поставил в конце ноября в бокс с отоплением...так,что про то как она ведет себя зимой ничего не могу сказать получается 8 месяцев я на ней отъездил....до сих пор тьфу....тьфу...ничего не гремит,стучит и т.п
И так плюсы и минусы которые я заметил в этой замечательной машинке):
Пластик очень гавеный)но это херня!!!за то панелька и красная подсветка очень заебат*я)))разгон и управляемость для города в поооолне достойный...а вот еще оооочень больший минус,музыка штатная гавно!нужно менять!!!хотя может кому как!??присутствует небольшая вибрация...но говорят,что это возможно подушка двигателя..но она меня не напрягает и по этому я ее не пытался устранить
Вот все говорят мазда ДОРОГО,она ломучая и т.п!!!это все х*йня так говорят те у кого ее ни разу не было!!!а когда покупаю и сразу закрывают свои рты)))согласен у нее запчасти конечно стоят не как у короллы)а хули тут сравнивать...короллы и реальная тачка атенза!)))
Как только потеплеет)))сразу буду вот что делать:
1.Замена литья(уже купил)
2.Замена акустики(динамики,шумка и установка в Бордачек магнитолы)
3.замена свечей
Ну и все!просто нужно небольших вложений и будет тачка ОГОНЬ!советую и рекомендую!!!
Продавать пока не собираюсь.....

Всю зиму простояла в теплом боксе.В апреле забрал.Поменял свечи NGK(1500р)аккумулятор(4300р).Установил не плохую музыку(замена передних динамиков(Polk Audio db6501), проводов, установлены кроссоверыи пищалки(Polk Audio db6501), вибро-шумоизоляция, усилитель(Pioneer GM-3500T)в бордачке установлена магнитола(Pioneer carrozzeria), встроенный саб( Pioneer TS-W2501D4)+усь(Challenger ER1000.1)(вибро-шумоизоляция богажника)(55000р.)По ходовке все ок(тьфу,тьфу....)В планах загнать на винил(может у тебя есть какие нибудь варианты???) и сделать холодный впуск+поставить топливный насос высокой производительности.

Акустика обошлась в 12500 рублей,работа(изготовление подиумов+обшивка их..делали в разных мастерских)в 14000

Усилитель пока старый с ним играет вполне не плохо,в данный момент в поиске нового усилителя 4-х канального...хочу поменять динамики в задних дверях+обклеить двери!

Всем привет!

В конце апреля завел свою маздочку(с ноября стояла в гараже)завелась без проблем)зимой купил топливный фильтр 4600р(оригинал)+1000р замена,поменял масло mazda dexelia 5w30(2500руб) и почистил топливную систему 1000 рублей.По замене больше ничего не делал(тьфу,тьфу,тьфу....))))Зимой купил обвесы,скоро отдам на установку и покраску...сразу выложу фоты) А и еще поменял задние динамики(проклеили двери) и поменял усилитель на 4-х канальный

Машина очень красивая!
Лови 5!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

kirin777:
Машина очень красивая!
Лови 5!
Спасибо!)
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

Расход что то большой
Mehr sein als scheinen.

Ну я думаю это как ездить!??В планах замена свечей и промывка форсунок!

Мазда красавица

53 регион
Была у меня такая только на палке!!!! Потом её перевернули на площади ленина, прям под переходом!!!))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
КЕЗ
Свет и шумка + краска на порогах - основные проблемы 6-и .(Пиши по русски - если не птушник)

Leha.kez:
Пиши по русски - если не птушник
Ты о чем?

Kirill 707:
Потом её перевернули на площади ленина, прям под переходом!!!))))
Это печально:(
Mazda Atenza Sport Red

Так её на дроме продавали, летом или осенью, и продавали именно в Хабаровске... очень странно
Мой отзыв: Honda Stream 2003

Все верно!я и продавал!зимой на ней вообще не ездил,вот и хотел продать что бы не платить за теплый бокс(15тыс руб).Но не пожалел денег и оставил ее себе!

Магнитогорск
обвес и диски - все красиво! 5

каменск-уральский
Красавица, смотрится офигенно, (на 500л.с. точно) напомнила rx-7 в обвесе от weilside. в nfs underground 2 такая была.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

)))
Mazda Atenza Sport Red

диски и штатные довольно неплохо смотрятся!

Хороша, но я бы на такое не смог ездить(низкая).
Mazda Axela+MMC Pajero

а спойлер был или уже сам поставил?

джумшут:
а спойлер был или уже сам поставил?
Был!я думал его менять....но как то уже к нему и привык)

Двига какая?

MIH82:
Хороша, но я бы на такое не смог ездить(низкая).
Привыкаешь!ездить можно!!!

maizuru:
Двига какая?
простая L3-VE

джумшут:
диски и штатные довольно неплохо смотрятся!
Неее,мне не нравятся!!!

Гонко!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Хороша! 5-ка
теперь Mazda 6

Сообщений: 1997
Тачка ОгОнь! Скамейка супер! =)
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

зачем этот спойлер ? разве это Феррари ?

Ну если вообще без спойлера,то как то грустно)))

пусто....
Mazda Atenza Sport Red

а спойлер не болтается?какой то он на вид не очень прочный!

джумшут:
а спойлер не болтается?какой то он на вид не очень прочный!
нет!Стоят металлические прокладки!и держится прочно!по крайней мере для атензы хватает...
Mazda Atenza Sport Red

Валеру в бордачке возишь?
Mazda Axela+MMC Pajero

только за фото 5 с плюсом

MIH82:
Валеру в бордачке возишь?
Нет,только его подругу Вику!)
Mazda Atenza Sport Red

Обвес симпатичный ) Была бы ещё MPS )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Было бы не плохо!)
Mazda Atenza Sport Red

А вот и сказке конец. А кто читал тот =)))))
МАЗДА красавица. за авто +5

Razmik:
А вот и сказке конец. А кто читал тот =)))))
МАЗДА красавица. за авто +5
Я тебе серьезно говорю!!!так и было!
Mazda Atenza Sport Red

Я же не на продажу ее выставил....а просто скромный отзыв!так,что п*здеть мне смысла нет!)
Mazda Atenza Sport Red

Она же вроде на продажу была как то выставлена причем за не кислую цену.

_Far East_:
Она же вроде на продажу была как то выставлена причем за не кислую цену.
За нормальную цену!ближайшие пол года точно не будет продаваться!!!да и после лета тоже не факт,если получится то и в этом году туда же поставлю.

MartiRay:
Цену точно не помню а вот то что она весела в объявах я хорошо запомнил. Т.к. она одна вроде такая, цепляется глаз за внешний вид.

_Far East_:
Да было дело..прошлой осенью висела!)но так и не собрался с мыслью расстаться с ней)

красивая 5
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

MartiRay:
Понятно удачной эксплуатации тогда.

_Far East_:
Понятно удачной эксплуатации тогда.
Спасибо!!!

Прикольный ЗУМ-ЗУМ !!!
5 !
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Когда у нас наконец-то русский язык уважать начнут?! Все уже испоганили, машина "5", автор "-5". Ты на работе и с женщинами так же разговариваешь как и пишешь?

World Sports and Kykyevo

Ауди Q5 Турбо Аудя

Вроде в правилах форума запрет на мат. Два балла

чичер:
Вроде в правилах форума запрет на мат. Два балла
Мат это русский язык!ты что оцениваешь,мой отзыв,машину или мои слова и выражения?

Воркута
MartiRay:
горячий юноша..вас вежливости не учили в детстве? нет?

А разве она здесь актуальна?
Mazda Atenza Sport Red

Нда! Моя жена сегодня бампер обычный расколола, а с таким бы и километра не проехала.
А так в обвесе симпатишно смотрица)

у меня до мазды была хонда,тоже в тюнинге...дал девочке прокатиться и через пол часа у меня почти не осталось его((((так что девочкам вообще противопоказано ездить!)))

Само совершенство! 5+.

Белгород
Веселый отзыв, про саму машину очень мало, в основном как ты её покупал. Надеюсь будет продолжение.

зачем обычному семейному седану такая бутафория? Хочется спортивную машину, так купи спортивную... А то овца в волчьей шкуре... ИМХО
Caldina 3s-fe 2.0L 00' - продал...
Honda S2000 - продал хорошую машину...

Ну что за вопрос?для красоты,что бы глаз радовало....!а на реальную гонку пока денег нет!(да и зачем она?уже гонять то собственно и негде....все **** камерами облепили.

RMS19:

aver.nnov:
Это Камри или Авенсису бутафория не подошла бы, а Мазде очень идет.
В Камри своя бутафория есть,в виде пластиковых вставок в салоне под дерево.Смотрится ацтойно.

aver.nnov:
Это Камри или Авенсису бутафория не подошла бы, а Мазде очень идет.
Полностью с тобой согласен!!!

Забайкальск
Автор держи пятак. У меня такая же, только серая. Недавно чейнджер на 6 дисков полетел и радио за одно. Купил USB-Link mp3 за 2300р.в штатный разъем чейнджера вталкивается, а он собака не работает из-за того что "голова" не рабочая.Теперь незнаю что делать с музыкой, в бардачок 1 din магнитолу ставить не айс, как переключать треки, звук? Разговаривал со спецами, говорят ставь переходную рамку на магнитолу, это вместо верхнего бардачка. Поискал в инете, нашел за 2000р. но доставка больше недели. Другие спецы говорят купи штатную б/у "голову", только где ее рабочую заказать? Кароче не знаю че делать.... если че напиши свой номер сотового.

Забайкальск
У них только заявку можно оставить. Контактного телефона менеджера по запчастям нет. Как я тебя понял, надо купить любую однодиновую магнитолку со съмной панелькой, и можно вывести на руль управление на руль? Там помоему адаптер идет какой то китайский 2000 р. стоит. На счет рамки согласен ппц не смотрится. Тут созванивался с ребятами кто в вверхний бардачек тупо врезал 1 din магитолу, затем воздуховоды там переделывали Тут посмотри https://irkutsk.drom.ru/mazda/a... и https://irkutsk.drom.ru/mazda/a... как тебе такие варианты?

Нет просто списываешься с ними по мылу и все!Я разговаривал с электриком он мне сказал что реально!Вот так и я думаю сделать,но никак не с рамкой!!!!ща вот потеплеет и займусь этим вопросом!нужно еще динамики заказать)а магнитолу уже купил)
Mazda Atenza Sport Red

Була,а че у тебя написано,что ты владелец Хонды???

Забайкальск
Все исправил. Необращал внимая что то. Давно была хондочка. Сегодня пойду куплю Алпайн с сабиком и усилком тыс. в 11000 уложусь + работа. Шумку летом попробую сделать. Вчера в инете до ночи щарился и нашел https://forums.drom.ru/mazda-at... отчет по установки магнитолы в бардачок, с управлением на руле.

Алпайн в смысле магнитолу!?а динамики?наврятли уложишься(норм магитола(белее-менее) ру*** 5-6 стоит+саб средний рублей 6(б.у)+провода 500р+работа ру*** 2!
Mazda Atenza Sport Red

Ну что тут сказать....как замутишь пиши!скидывай фоты!а ты не писал отзыв о своей мазде?

Забайкальск
магнитола 5200 Alpine R111 саббуфер Plaupunkt 3200 р. и усилок четырехканальный Plaupunkt 3300р. провода мистери 600 р. На счет Отзыва пока подумаю....

что дешевенький какой то саб!!))зачем он такой нужен?под сидушку что ли?)лучше фронт хороший поставить+усь!мне так кажется...а саб уже по желанию....Это просто моё мнение)

Забайкальск
http://www.eldorado.ru/cat/detail/44040026/ усилок http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&text=%D1%81%D0%B0%D0 %B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%20Blaupunkt&noreask=1&img_ url=s3.images.drive2.ru%2Fcar.journal.photos%2F7800%2F000%2F 000%2F0c8%2F6e1%2F88ccbd3f8006bcec-large.jpg&rpt=simage&lr=1 98 буфер

чет ссылка саба не работает!
Mazda Atenza Sport Red

я тоже собираюсь такую брать весной, наверное так же придется поездить во Владик и по другим городам ДВ =( если надумаешь все-таки продать в заботливые руки - кинь письмецо на kapets@ http://bk.ru, вдруг я еще в поиске авто буду....
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Мне кажется полюбому придется(((хотя может,что и в Хабаровске стрельнет!но у нас то Атенз спорт штук...ну я не знаю 100 максимум!!!)Я если и буду ее продовать то в конце лета или осенью перед зимой!а может и оставлю еще на годик)сколько планируешь потратить на покупку атензы?удачи в поиске ;) вот вариант https://vladivostok.drom.ru/maz... только тапки поменять и панель из дерева убрать!)))
Mazda Atenza Sport Red

ну у меня пока бюджет 400 р., месяца через три побольше будет...
хочется купить "типа спортивный седан" так как занимаюсь аэрографией. Если не найду атензу, может скайлика возьму
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

ну за 400 в наших краях нужно поискать...я тебе скажу!)какой цвет хочешь?атенза не седан,а хэтчбэк!)))Блин всегда хотел узнать сколько стоит нарисовать аэрографию..скажи пожалуйста сколько примерно...к примеру вот такая https://irkutsk.drom.ru/mazda/a... ,а наклейки не клеите которые типо аэрографии,но наклейки))понял о чем я?вот например http://baza.drom.ru/ib/6556248.html
Mazda Atenza Sport Red

а знаю, что хэтчбэк =) там же в кавычках написано, хонда интегра в 5 кузове тоже хэтч, но все называют купе аэрография на иркутской атензе очень простая, может хозяин денег пожалел, может автор как художник отстойный. В общем на аэрографию расценки примерно такие в городе у нас: 1 деталь кузова от 9000, капот всегда считается как 2 детали + стоимость увеличивается если кузов в коцках (царапины, сколы, ржавчина и т.д.) нет, я не клею.... это мое хобби (вот, например, моя простая аэрография http://forum.khd.ru/showthread...) , могу только посоветовать студию на лазо: там и аэрография и наклейки...
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

ну в принцепе да)))такая как там дешевле будет чем 9 за деталь? Ну вот эта прикольная....которая вроде из игры про вампира!?)это на чем нарисована?Блин дорого получается((это примерно 60-80 штук..укуеть)))а сколько наклейка стоит?
Mazda Atenza Sport Red

А так это на каком то планшете нарисовано!?а че на тачках не рисуешь?
Mazda Atenza Sport Red

нет, это на ПВХ нарисовано (рекламные щиты из него делаются)
наклейка на порядок меньше стоит, потому что в аэрографии основные затраты приходятся на материалы и спец. краску, а также на кузовные работы (подготовка машины, потом лакирование и полировка), чистый доход у художника не очень большой в итоге
на тачках рисовать пока только в перспективе, пока я руку набиваю, хотя в хабе полно художников, которые толком рисовать не научились а уже шпарят картины направо и налево =)
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

А вон оно че!)ну понял!давай переходи на машины!!!мне со скидкой нарисуешь!)))

ачинск
красоточка!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

Novosibirsk
Все отлично...но спойлер портит авто...

Тут на любителя!я хотел поменять,но как то руки не дошли...привык уже к нему)

Достойный аппарат,лови пятриду))
Норковые шубы
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

omsk
красивая машинко. неплохо написано.

но за мат - кол.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

ХАБАРОФСК
нда..... узнаю знакомый диалект! бока молодца, лови пять!
Теперь 4M40.....одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю

автор, ты зимой пешком ходишь или у тебя есть другое авто?
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Зимой не пользуюсь атензой,есть рабочий автомобиль!
Mazda Atenza Sport Red

Отлично музычкой машину укомплектовал!....Теперь осталось дождаться лета))))

Artoba:
Отлично музычкой машину укомплектовал!....Теперь осталось дождаться лета))))
Это точно)))жду не дождусь)))заказал себе еще ох**ный задний бампер и пороги...будет вооооодще огонь)))как поставлю заценю!)
Mazda Atenza Sport Red

День добрый, подскажите подиумы с динамиками на передних стойках, покупали готовые или делали на заказ?

Добрый вечер)
На заказ...я думаю готовые не продаются!!?
А фото атензы в обвесах это у тебя такие?есть фото в живую?а не с шаблона)
Mazda Atenza Sport Red

в живую пока нет) обвесы на заказ эти и еще много других разных.

Так ты их продаешь?где же ты раньше был?мне в понедельник пришли пороги и задний бампер...отвалил кучу денег(((есть где глянуть обвесы?ну и цены конечно)А они оригиналы или слепки?япония?
Mazda Atenza Sport Red

на форуме droma я создал группу MAZDA тюнинг, там много интересного, посмотри, производитель Гонконг, есть такие же япония, но в три раза дорого!!! если бампера то стеловолокно.

Сержо334:
Не могу найти....кинь ссылку
Mazda Atenza Sport Red

ты продавал ее долго, нет на нее спроса?

kapets:
ты продавал ее долго, нет на нее спроса?
Я ее не продавал,просто изучал спрос!!!Этим летом тоже поставлю)
Предлагали в основном обмен....
В продаже не нуждаюсь,есть авто казенное,а на мазде езжу(апрель-октябрь)и то по субботам и вечерам)просто очень она мне нравится и еще есть некие задумки над ее обликом)еще сезон-два буду точно с ней)))

MartiRay:
Я ее не продавал,просто изучал спрос!!!Этим летом тоже поставлю)
Предлагали в основном обмен....
ну и как, если не секрет? были достойные варианты?
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

Из того на что бы мог я поменяться это были IRV ,алтеза и Хорек...остальное с ихней доплатой было(чайзеры,марки.....а)))одн а Х5 была с моей доплатой)))в общем вариантов 15 было,но ничего интересного!

kapets:
ну и как, если не секрет? были достойные варианты?
А к чему такой интерес???ты хочешь купить атензу?или продать?

MartiRay:
А к чему такой интерес???ты хочешь купить атензу?или продать?
рассматриваю как вариант на обмен или покупку, у меня купе, а нужен седан

рассматриваю как вариант на обмен или покупку, у меня купе, а нужен седан
Что за купе?то что у тебя integrа DC5 на фото?
Mazda Atenza Sport Red

Говорю сразу я не продаю и не меняю)))

MartiRay:
Что за купе?то что у тебя integrа DC5 на фото?
ага
MartiRay:
Говорю сразу я не продаю и не меняю)))
да я просто из интереса спрашиваю =)
я же по началу хотел тоже атензу купить, год назад я сюда писал
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

Все нашел)Аэрографию сделал на интегру?

MartiRay:
Все нашел)Аэрографию сделал на интегру?
да не... машинку надо надолго в гараж загонять, а это все никак не удается сделать
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!

https://habarovsk.drom.ru/mazda... как вам такой вариант стоит брать или нет???

xom9k2133:
https://habarovsk.drom.ru/mazda... /9568388.html как вам такой вариант стоит брать или нет???
Не знаю,нужно смотреть!светлый салон не по мне!Какой бюджет на Атензу?
Mazda Atenza Sport Red

https://ussuriisk.drom.ru/mazda... Вот по симпотнее смотрится!

спойлер в никуда,
но машина смотрится хорошо"! диски понравились"

ВасилийМ:
спойлер в никуда,
но машина смотрится хорошо"! диски понравились"
Мне нравится)
Mazda Atenza Sport Red

Привет. Только 5! Машина впоряде,внешне всегда нравилась.

Nemez00:
Расход что то большой
Я думаю вполне нормальный расход для машины с объемом 2,3л. и мощностью 180л.с.. Всегда удивляюсь,когда пишут,что при таких параметрах расход 11-12л. Это анриал.

Den70rus:
я тоже так думаю..с кем не общался,минимум 13 в городе.а если топнуть то 15-17

я тоже так думаю..с кем не общался,минимум 13 в городе.а если топнуть то 15-17
Так оно и будет. Реальные цифры.

Den70rus:
Так оно и будет. Реальные цифры.
Дело говоришь ;-)

Avancier-hondas:
Красави ца. лови 5.
спасибо ;-)

Лесосибирск
Бодренькая такая, ага) держи пятачок))

Выглядит шикарно, хотя спойлер я бы убрал) ну на вкус и цвет....) вопрос а где можно заказать задний бампер как у вас, ну и весь комплект.)

Юрий
Могоча
MartiRay:
Был!я думал его менять....но как то уже к нему и привык)
спойлер родной удачней смотрится, ну это лично мое мнение, а вообще, красава!!! у меня такая же, только черная и на палке...

Здравствуйте! Как у вас по маслу. Рассходуе или нет? Подскажите какое лучше масло залить?

Продажа Mazda Atenza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза
Запчасти на кузов GG3S в Хабаровске