Дополнения к отзыву о Мазда Атенза 2004

Mazda Atenza 2004

Тема:

Откатал пол года и около 5000 километров. Многое послучалось :)

Сначала о проблемах:

1. Коробка все таки была мертвая, предыдущий хозяин видимо налил всяческих присадок в нее, чтобы не пинала, а может быть просто не повезло. Через 500 км переключать с 2 на 3 передачу он стала с задержкой, если газ не отпускать, дико газует и сильно пробивает. Приходиться ездить отпуская газ при переключении на третью передачу, тогда получается плавно. Собираюсь ставить контракт, пока 25к жалко :)

2. Основательно замяли мне правый бок, после аварии понял какой все таки тонкий металл у мазды, чуть толще фольги :)

...

Поменял коробку на японскую контрактную, полностью заменил все резинки в ходовке, заменил стойки и последние пол года стал лить 95 бензин.

Ребята, тачка - супер! Зимой ни на какой другой я ездить не хочу :) А после того, как научился вваливать на ней боком, так вообще пересаживаться не буду ни на что другое :)

После смены коробки, машина стала даже звучать по другому :) Складывается ощущение, что тачка турбированная. В общем чем дольше езжу, тем больше люблю свою маську :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза