Дополнение

Здравствуйте! То,что я сейчас напишу дополнением назвать нельзя,скорее крик души...Прошло два года,и взял такую же,только красную и передний привод...15 ноября 2014 купил эту машинку,на следующий день сделал полное ТО и подготовил машинку к зиме,страховку сделать не смог,т.к. было воскресенье. В понедельник поехал на СТО установить купленную заранее защиту ДВС,а потом в страховую.Да,страховщики в кузбассе в хлам обнаглели,приехал в "Уралсиб" головной офис,меньше чем на год отказываются страховку делать,т.к машина у них не страховалась,сверху впаривают еще страховку от несчастных случаев за 1500р.На вопрос,какой я новый клиент (у меня в данный момент две страховки их компании есть,сделанные в Новосибирске на полгода,без проблем и без навязывания дополнительных страховок), ответ поразил,отправили в Новосибирск...Вышел со страховой в 15-05,и поехал кушать,после обеда поехал в город и тут случилось,то,чего и даже в дурном сне не мог предположить...Еду спокойно по мосту,в левом ряду и вижу,как впереди машину кидает,в оконцовке она выезжает на свою полосу и уже когда ровняется со мной,снова не справляется с управлением и на меня...Начала сбоковой передней пассажирской двери,затем задняя дверь,удар в заднее крыло и в колесо,задний бампер там и остался.Девушка была на королке остановилась на правой в полосе и в нее маленько въехала нива.А у меня все намного хуже,от нее у меня небольшие повреждения,но после столкновения меня выбрасывает на встречку и получается лобовой удар с Шевроле Лачети,меня после это откидывает в сторону,а Лачети крутануло 2 раза и она столкнулась с успевшей остановиться уже ехавшей за ней Шеврале нива.В итоге 5 машин,создали огромную пробку,серьезно пострадавший,к счастью нет,и у меня и у Лачети сработали подушки.Сейчас все затянется на долго,и придется судиться однозначно,т.к страховки не хватит ее.Во время аварии был шок,сфотал только свою машину,ну и одно фото лачети будет...Кстати о новой страховки,по новому закону,кто застраховался после 1 октября,выплата до 400000,а она в марте,и выплата по старой,т.е. 160000 на все машины...И правда,понедельник день тяжелый))) Последние две фото,это Лачети

Всем удачи,ни гвоздя и жезла)))