Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Мазда моя первая машина ,как и первая любовь и счастливый момент в жизни или разочарование она запомнится мне навсегда ,помогал мне её выбирать друг отца ,просто сильно очень блогадарен Алексею который в течении 2-ух месяцев ездил по городу и смотрел со мной автомобили ,так сложилось что у него была мазда 6 и мне она очень нравилась и её вид ,но не надеялся взять такую ,смотрели королы и нисаны короче все подряд я даже мерсы смотрел 96 и 99 годов ,был очень,очень и ещё раз очень глуп и ни чего не понимал в автомобилях ,не знал что такое ходовая и.тд. и вот однажды когда надоело все смотреть наткнулся на объявление мазды ,не посмотрев её живьём ,кинул ссылку Алексею и он её сам осмотрел ,в тот же день позвонил и сказал что вроде в неплохом состоянии автомобиль ,я на столько устал смотреть машины ,что просто согласился её купить и все вот и  так состоялась покупка .

Собственно к машине о моей маздочке ,внешний вид на 5 ,с 2002 года и по сей день не устарел ,по комплектации та же мазда 6 ,только праворульная и может немного беднее ( нет кожи ,люка ) салон маркий ,но если ты аккуратный то это и волновать не должно ,многорычажка мазды отлично держит дорогу ,ездил обычно всегда 60 или 80 ,больше не топил ( вот такой вот я старикан ) плохо то что появляются рыжики это бесит ,так же зимой двери дубеют и из за этого  закрывать тяжело ,но зато зимой в - 35 в салоне тепло , ездил всю зиму в одной футболке и легкой куртке ,после покупки пережил "Ад" в семье машины ни когда не было ,и по этому всю что было с ней свзяанно а именно ремонты и .т.д  всё сам и без помощи ,сейчас оглядываюь и думаю на до же я это все прошел ,за пол года я поменял все салентблоки ,шаровые ,колодки ,привод и все житкости ,так же зимой радиатор отопителя ,все детали заказаны были в Экзисте ,обслуживал в Реакторе и Бегемоте ,в Сто попробовал но там что то не смогли её как следует обслужить и решил лучше потратиться и качественно все делать ,цены на ремонт приличные ,обслуга не из дешевых ,по ровному освальту плывет ( наслождение ) но как начинаются кочки и ямки все кайф проподает ,шумка фиговая  ,на парковках иногда мало места ,может самовнушение ,но мазда Атенза длинная ,автомат отличный ,двигатель цепной не достовлял хлопот ,за всё время владение вложил около 50 или 60 тысяч + , - .

Вообщем подводя итог хочу сказать, что кто бы что не говорил и как её не оскорблял или указывал бы на её недостатки я её люблю и продовал её со слезами на глазах ,ведь я пережил с ней очень многое пусть даже и за такой короткий срок ,ухаживайте и следите за автомобилями и они будут "любить вас " и радовать ,не судите строго (ведь половина дрома тут все профи ) мой первый отзыв ,надеюсь не последний ,с уважением ко всем .
Продал её и чувствую себя выжитым как лимон уж очень сильно любил эту тачку ,но обстоятельства вынудили ,много проблем и в семье и в жизни .с раннего детства все сам и все своими силами и умом ,разводы родителей ,учеба ,много разочарований   и парой все трудности судьбы может понять "живое железо"
P.S. 18 лет ,студент ОМГТУ эконом .факультета.упр персоналом.