Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2011

Мазда Атенза 2011 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2011
Здрасте 5лет владел девятой модели ваза других не было спустя пять лет решил побаловать себя и начал поиски авто за 250тысяч искал и смотрел около 2недель интересного ничего не нашел и тут решил что бюджет нужно увеличивать до 400тыс я хотел либо форд фокус либо мазду ну или 4вд в итоге взял атензу с двигателем 2.3 на автомате.
Ну начнем плюсы и минусы на первое время подвеска в меру жесткая машина дорогу держит хорошо шумка немного недоработанна динамика ну мне кажется неплохая топит что надо меня радует каробкп типтроник работает отлично,по коробке есть один нюанс или технологическая особенность между 1 и 2 иногда чувствуется толчок иногда и четко переключается. Внутри машина тоже радует ничего лишнего все рядом все удобно приятная подсветка динамики от бош поют неплохо. Есть небольшие не принципиальные минусы иногда запотевают стекла приходится печку переводить то на лобовое то на боковые стекла кстати печка дует что надо, при минус 27имеются не большие ели заметные скрипки но они не мешают,ну и конешно посадка маловата так что парни если будите брать то помните об этом что машинка низсковата,и еще машина простояла 4дня при минус 29 и выхожу машина не завелась что огорчило,не знаю как ребята заводят в интернете при минус 41 я видал что со второй попытке все гудит все работает у меня стояла колом пришлось отогревать.то что тянет в право я не заметил.греется машинка быстро ну и мне кажется что машина стоит своих денег пока я доволен.посмотрим будим делать летом полное Т. О что оно покажет потом обязательно вам расскажу всем удачи фото не стал выкладывать из-за суеверия простите парни 😃удачи на дорогах

Продажа Mazda Atenza 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза