Отзыв автовладельца Mazda Autozam AZ-3 1993

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный_Синий
Салон: Чего только нет смотрите на фотках: показатели темп.масла, аккумулятора, 2 GPS навигатора, спортивные сиденья, неон
Кузов: Диски на 16, спортивная резина SONAR, Angels eyes, Carbon фары сзади, неон
Ходовая часть: APEX, Brembo впереди(фотки старые, машина неделю в тюнинг центе)
Двигатель: 1.5 но чипованный, около 160 лошадок.....
Много писать не буду и сразу извините меня за ощибки, так как по русски редко говорю.
Даже не знаю с чего начать.
Машину Я купил 1 год назад. Mazda AZ-3, 1.5, 120 л.с. И сразу же занялся тюнингом, так как мне не хватало изанчально.
Первое, что Я сделал так это поставил Exaust(выхлопную), позже снял и поставил двойной и машина запела, потом Я посадил ее на APEX, машина стала лучще вести себя на дороге, но каждую яму теперь я чувствую отчетливо. Чуть позже Я заказал фары Angels eyes, и карбоновые сзади, машина сразу же поменяла внешний вид и люди перестали ее узнавать, так как Я еще снял значок мазды.
Спустя время Я поставил Чип, который добавил еще лошадок около 20-30, чип правильно распределяет потребляемое горючее и дает еще лошадок на колеса.
Машину больше 180 к/ч не пробовал, так как на спидометре больше нет, но Я думаю что она бы смогла и больше... В планах Body-kit.....
Смотрите фотки и жду ваших отзывов, строго не судите. Я не механик.....

Денис Л.
Молодец!!!
Kazama
Отзыв никакой
Машина выглядит неплохо
А сколько у вас бензина литр стоит?

Прикольно смотрится, особенно передние фары!
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

КЛАСС! была у меня такая один в один,года 3 назад, положительные впечатления, динамика не плохая, но вставал с левином 4аже на коробке, мазда на корпус уступала Лёве! а вообще машина не прихотливая и надёжная,можно сказать двига не убиваемая, ехал как то 200 км.без тосола, ну с пол литра было, и темпер даже не думал вверх ползти....ходовка крепкая, за год ни разу не делал, так и продал.... ну смотрится шикарно!, ТАК ФОТО ПОСЛЕ ТЮНИНГ-ЦЕНТРА ДАВАЙ!!!!!!!!!
поставлю 5 только за фото)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

За машинку 5!
тише едешь, дальше будешь..

North
дороги я смотрю там тоже не але, прештопаные =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Машинка ничё так,симпотная...
а отзыв никакой(((
Бери от жизни всё!

Анапа
чето мутный какой то отзыв ничего ставить не буду
ML350- Touareg V8-BMW X3

3 ч. назад
Жека 23

Адрес: Находка
поставлю 5 только за фото)
============================== ============================== ========== ============================== ==============================
Что ты лепишь! былатакая!! название как????? если скажешь то поверю что была!! а так пока балабол!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Вид очень хороший!!!
Что же ты поподробнее не расписал историю машины,получается отзыва нет и люди тебе колы и ставят!!!
Давай дополняй отзыв,да цыфр приведи побольше и цен!!!

Rollcy
Литр бензина у нас 1 Евро, дороги да не охти да и ща везде перекопанно, так то далеко не уедешь.

пиши по эксплуатации, а так хорошо выглядит, красавица!!

абакан
Вроде же это эфини. AZ меньше размерами будет.
All Due Respect

Город дороГ
красивая машинка

Хорошо смотрится, ни разу не видел.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

такой редкий машин! и так мало написал=(
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Красноярск-Железногорск
Зачет.

Вот моя тещенька юзает Мазда Ревю, везде шильдики имеются AVTOZAM: на руле, на кузове
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

пипец!!!!!!!!!!! очен инфармативной отзив! Ужас......

hj89
Кострома
Отзыв о Mazda Autozam AZ-3 странно это

машинка-песня! подскажи данные фар,фирму,где можно заказать.

вихоревка
привет. не подскажешь где такие фары можно заказать, а то я свою разбил,а стоит она около 18 косых?

владивосток
че тут ***у мучать я незнаю где бабки найти пацана в школу обуть а вы тюненг

владивосток
вы напишите вобше машина мазда нормальная или нет

Фокино
Красивая.

Тисуль
если не трудно не скажите где фары заказывали и во сколько вам это обашлось?и если старые остались не продадите

Продажа Mazda Autozam AZ-3 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Автозам АЗ-3.
Посмотреть всё о Мазда Автозам АЗ-3

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Автозам АЗ-3 с фотографиями, недостатки и все минусы!