Отзыв автовладельца Mazda Autozam AZ-3 1992

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Темный
Кузов: Метла, ветровики ,
Ходовая часть: Abs
Доброго времени суток! Пишу отзыв в первый раз, приобрел я данный авто как то неожиданно :)), хотел что-то быстрое, новое и экономичное, но финансовых средств критически не хватало, пересмотрел множество вариантов и вот наткнулся на это авто, прочитав название приятно улыбнулся :) , что за название такое -" автозам! " , если честно то внешность мне очень понравилась, никогда бы даже не подумал что она 92 года! Прокатился, ощущение приятное, быстро разгоняется и отлично тормозит, кстати удивило что тормоза дисковые и передние и задние. Было не привычно что нормальные обороты при переключении скоростей от 2 до 3 тыс. И это экономичный режим. Расход минимальный всего 5 литров на сотку, в городе  расход почти не меняется. Места в салоне крайне мало, всего на двух человек и пару сумок! Зато большой багажник, но при этом максимальная грузоподъемность всего 250 кг. , поэтому картошку на ней возить не придется. Сиденья спортивные отлично обнимают водителя, обзор отличный, но жесткая подвеска делает дальние поездки испытанием для вашей спины на прочность! Хотя в этом есть и плюсы в повороты входит отлично, на большой скорости прилипает к дороге. Катался очень много по всему дальнему востоку, самыми тяжелыми были поездки в Хабаровск из Владивостока , вот именно в этих поездках я и начал по настоящему ценить подвеску авто представительского класса. Иногда приходилось выходить из машины и крутить тазом, что бы размять спину!
Про двигатель ничего плохого сказать не могу, хоть и принято считать что у мазды плохие двигатели. На автозаме стоял B5 донс 4 цилиндра, такой стоит на многих маздах , масло не ел, не давил и не жег. Лил ениос то синтетику то полусинтетику, минералку как то не уважаю. Менял скажу честно не всегда вовремя, но никаких проблем не возникало.
Клиренс очень маленький, я бы даже сказал минимальный, но поставив 15 литье машинка стала повыше, не на много. Частенько поначалу цеплял пузом асфальт, потом привык и уже не замечал этого противного звука режущего слух!!! :))) шучу! Потом привык и умело объезжал препятствия! Проблема возникла со стойками, даже не у меня а у производителя, слабоватыми они оказались! За 2 года делал их около 4 раз. А вот остальная подвеска порадовала, один раз сделал и забыл! Еще из минусов это очень низкая посадка водителя в авто такое ощущение что на асфальте сидишь, и ночью слепят встречные машины, т.к. Голова находится как раз на высоте фар!!! Вот такое вот неудобство очень утомляет! Вообще автозамом я доволен, за такую цену получит такое авто просто счастье!!! А купил я его за......... Совсем не дорого.!

первый пишу - фоток надо
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

https://spassk-dalniy.drom.ru/m... Быстро продал! Фотки надо было тиснуть в отзыв.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

владивосток
пуля а не машина!!! за три дня владения успел шокировать многих жителей владивостока)))))))
машина будет с музыкой, фото в процессе!!!

Места в салоне крайне мало, всего на двух человек и пару сумок!........ ТЫ КОГО В НЕЙ ВОЗИЛ??? СБОРНУЮ ПО СУМО??? У меня была такая.... И в ней нормально места....Даже сексодром в ней устраивал легко... На заднее сидение 3 стройных девушки умещаются легко..... а бывало и по 5 умещались на заднем.... и то при учете что еще 2 пассажира сидят на переднем пассажирском кресле))) ВЫВОД ОДИН- ЕСЛИ МАШИНА СПОРТИВНАЯ- ТО БУДЬ ДОБР И СЕБЯ ТОЖЕ ДЕРЖАТЬ В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ.... И ПОМЕНЬШЕ КАТАЙ НА НЕЙ ЖИРНЫХ ШЛ-Х.
tania
Лесозаводск
Хочу приобрести такую машинку, но сомневаюсь. Сейчас краун и страшно после него брать другую машину. Может поделитесь своим мнением.

кавалерово
ребят помогите завожу работает газу даю глохнет что за хрень может кто сталкивался

MAN_758:
была такая проблема с цинусом,смотри бронепровода,трамблер и свечи

иван
Тарбагатай
На холодную к примеру -20 вообще не заводиться)! Свечи закидывает) как только в гараж загнал там -2 -7 заводиться с пол оборота)