Отзыв автовладельца Mazda Axela 2007

Мазда Аксела 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
Приобрел данное авто 2 года назад и вот решил оставить отзыв так сказать не по первому впечатлению. Заранее извиняюсь за допущенные мной ошибки. Приобрел за 350т.р. , хочу сказать, что за эти деньги жаловаться на этот автомобиль это просто грех. Салон и внешний вид по сравнению с конкурентами просто не сравним. Заранее говорю, если вы любитель динамичной езды, берите только механику и только 2.0. По трассе мощности на обгонах не хватает, но в городе пойдет. Коробка автомат не плохая, но если нужно резко ускориться у нее возникают проблемы с скоростью переключения. Проехал я на авто 35т. Км. Меня авто ни разу не подводил, немножко маловат клиренс, но пойдет. Дорогой ремонт подвески, но увы от этого никуда не деться. Вообще за довольно небольшую цену и для спокойной еды, берите и не задумывайтесь!

Дмитрий
была такая, только седан
в городе мотора не хватало, слабоват все равно мотор 1.5
низкий клиренс, постоянно в напряжении, что сейчас долбанешься дном машины об ямы и кол****ины (что собственно иногда и происходило)
проездил на ней
Дмитрий
проездил на ней смену масла и продал
Езжу на такой, все устраивает. По подвеске, обычные цены, от фокуса все подходит и аналогов куча
Машина не гниёт?
andreythailand
Фэрид Хайретдинов
Машина не гниёт?
Нет, совсем гнили нет)
Елена
В обслуживании дорогая в отличии от Тойоты?

andreythailand
Елена
В обслуживании дорогая в отличии от Тойоты?
Не знаю как в целом, но по подвеске точно дороже.

Якутск
Совсем почти что согласен,кроме салона салон очень шумный весь скрипит печальный пластик и пыль забивается под спидометры хрен туда залезешь чтобы протереть и ещё бы я сказал про шумоизоляцию очень плохая

Даниил
Минусинск
Хотел бы узнать гнёт ли клапана при обрыве цепи ГРМ? Рассматриваю данное авто, но люди отговаривают от покупки данного авто, мол двигатель может клапана погнуть в отличие от двигателя тойоты.

Кызыл
Даниил
Там движок цепной

Продажа Mazda Axela 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела