Отзыв автовладельца Mazda Axela 2007

Мазда Аксела 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
Приобрел данное авто 2 года назад и вот решил оставить отзыв так сказать не по первому впечатлению. Заранее извиняюсь за допущенные мной ошибки. Приобрел за 350т.р. , хочу сказать, что за эти деньги жаловаться на этот автомобиль это просто грех. Салон и внешний вид по сравнению с конкурентами просто не сравним. Заранее говорю, если вы любитель динамичной езды, берите только механику и только 2.0. По трассе мощности на обгонах не хватает, но в городе пойдет. Коробка автомат не плохая, но если нужно резко ускориться у нее возникают проблемы с скоростью переключения. Проехал я на авто 35т. Км. Меня авто ни разу не подводил, немножко маловат клиренс, но пойдет. Дорогой ремонт подвески, но увы от этого никуда не деться. Вообще за довольно небольшую цену и для спокойной еды, берите и не задумывайтесь!
Опубликован 2 недели назад

Дмитрий
была такая, только седан
в городе мотора не хватало, слабоват все равно мотор 1.5
низкий клиренс, постоянно в напряжении, что сейчас долбанешься дном машины об ямы и кол****ины (что собственно иногда и происходило)
проездил на ней
Дмитрий
проездил на ней смену масла и продал
Езжу на такой, все устраивает. По подвеске, обычные цены, от фокуса все подходит и аналогов куча
Машина не гниёт?

andreythailand