Отзыв автовладельца Mazda Axela 2015

, Владивосток
12014
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Другое
Всем здравствуйте! Вот решил написать свой первый отзыв в жизни, было очень много разных машин  ну вот решильименно про мазду!!)
Так вот..
Было много разных марок машин,но хотел бы рассказать именно об этой, буду сравнивать с последними несколькими машинами которыми я владел за последнии 2г, был алион 08г, хорошая машина но чего то мне не хватало, потом приобрел виш 08г, отличная машина но ска расход тоже хорошый, решил взять приуса 20йкузов, пожалел)), и вот решил рассмотреть 2 варианта виш 20йкузов и мазда, бюджет был 750, поехал на зеленный рынок,ходил ходил, понял что нужно ходить с суммой не меньше 1млн, посмотрел несколько вишей, ну жалко отдавать такие деньги за 9,10,года,
Были 2 мазды, темно синяя в норм комплектации и серая в бич комплектации, разница в цене 10.000, ,подумал и решил взять серую, цвет больше понравился и денег не хватало,в притык, присутствовали мелкие косячки, но все указанно в аукционе и есть в статистике,
Больше всего мне нравился дизайн, эта мощная дерзкая морда  супруге тоже нравилась мазда внешне!
Прокатились,расплотился и все вот я еду на новенькой машине, привезена была в августе,купил в сентябре еще пахла японцем ну или японкой! По трасе лупил 150-+170 Владивосток Уссурийск пох на камеры я же без номеров!
Трасу держит шикарно, мягко изящно, ну вот шумка так се,ну после приуса впринципе огонь, но можно доработать! Управление тоже приятное, короче еду счастливый)))
Приехал к жене на работу что бы оставить ей машину так как мне на сутки заступать, она разревелась, вот цвет серый  косячки, ну понимаете бабам лижбы блестела и похер на срстояние! Короче смериламь, коцки мелкие русский моляр 5р за все насчитал!еще не делал!
Ну вот началось мое владение этим прекрасным авто
Сразу купил коврики ево, потом чехлы,поменял все жижи
Купил к зиме новую резину!
Пока в машине почти все устраивает, но есть минусы с зади мало места, с моим ростом 193 я разваливаюсь на максимум))
Когда сажу дочу в дет кресло,приходится двигать сидушку, но а спереди мне очень комфортно когда без нее)! И зимой удивил расход 10-11л по городу, моловато ей 1,5 это полюбому,!ну а так в целом не плохая машина,красивая,изящная! Почему не стал брать виша, потому что наверное хотелось посвежее, по красивее, а на више и так иногда катаюсь у тестя 14г, приелся!
Вот щас буду менять заднии колодки подскрипывают.
И на весну хочу заехать проверить ходовую,что то начинает подстукивать что ли( это все наши дороги х..е)
Больше ни чего не делал в ней, тьфу тьфу тьфу!
Еще есть плюс на али очень много всяких вкусняшек на нее, я заказывал несколько накладок на нее, коврики с логотипом во все бордачки ручки пожстоканники дешего 800р всего, еще кучу в корзину накидал)! Ну даже больше не знаю что написать, машина в целом хорошая, по 10балбной системе заслуживает 7бадов!
Да лью только 98, иногда 95, читал что с этим двигателем лучше не шутить, и прошил манитор на русский язык,удобно, Теперь я хочу атензу или шестерку года 15)) будем копить)
Короче больше не знаю что написать)) фото добавлю позже

Mazda Mazda3, 2019
Arthur, Хабаровск
Антон, Якутск
21648279, Екатеринбург

Павел
Спасибо за отзыв, вот тоже всё рассматриваю такую Мазду себе, только хочу с Японии пригнать чёрного цвета, и уже на Али присмотрел спойлер небольшой, туманки и так по мелочи.. машины ещё нет а я уже знаю что буду с ней делать)) Все отговаривают от Мазды, но мне она прям запала в душу
Уссурийск
Сейчас идет с японии черноая мазда 2016г полная комплектация,если интересно пишите! Я тоже не хотел сперва мазду брать, ни сколько не жалею,отличный автомобиль!
Павел
Я буду искать рестайлинг, то что на дроме есть ничего не нравится, и мне кажется под себя привезти будет даже дешевле. Что с али экспресс заказали? Пришло что нибудь?

Павел
Да приходили накладки на ручки,внутри в дверные ручки,накладки на подстоканники,коврики с лого во все места резиновые

МАКС
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после установки автосигнализации, на прибор панели перестал показывать расход топлива и тд. Просто маргает, на предназначенную кнопку никакой реакции. Акселла 2015 г

МАКС
Попробуйте обнулить! У меня у знакомой тоже потупливает комп,на холостых 12.5 показывает,при езде понижается! Даже не знаю в чем проблема

Павел
У меня праворульная мазда. Лью сотый бензин Лукойл экто100 проблем нет. Замена масла не реже чем каждые 5-7 тыс км и чистка выпускного тракта от нагара хотя бы раз в 30 тыс км. Автомобиль надежный. Просто с головой надо подходить к обслуживанию. Те кто говорит что мазда ломучая и проблемная те не хотят следить за машиной. Меняют масло раз в 15 тыс км, в то время когда ресурс у масла в городе максимум 5-7 тыс км. Льют 92 бензин. Все это убивает двигатель и к 100 тысячам появляется масложор. Потом начинают орать на всех форумах что машина гамно
Бикин
У нас 100 нет, только 95 альянс вроде пока отлично, только после зимы с право стуки в области стойки появились

Валерий
Ну 95 допускается. От 95 и выше.

Никита
Проверь суппорта, в них они часто гремят, может проблема не в подвеске

19127323
Никита
Проверь суппорта, в них они часто гремят, может проблема не в подвеске
Это направляйки

Здравствуйте! Как прошили на русский язык? Цена? Где?

Здравствуйте! Как прошили на русский язык? Цена? Где?
Здравствуйте. У себя прошивал в иркутске в мазда центре 3500 т.р. 15 мин и поехал. Читал что и самому можно, но не стал заморачиваться.

Hari Krishna
По мне так она в серебристом цвете вообще не смотрится . Ну это чисто моё мнение. Расход у неё хороший только на хорошем бензине

Продажа Mazda Axela 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела