Отзыв автовладельца Mazda Axela 2004

Мазда Аксела 2004 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: резво на трассе 9 лтр по стариковски, спокойно 7,4 лтр л/100км
Цвет кузова: Серебристо - серый
Цвет салона: бежевый
Салон: Телевизор с новигацией и DVD/
Кузов: Спойлер, противотуманки, брызговики? литые диски.
Ну здрасте.
Ждал я свою красотку без малого 3 месяца. Зашел на аукцион, увидел хорошее предложение, просмотрел статистику за 4 месяца и вижу что все в одном наборе как в моей не встречается, а ето: климат контроль, противотуманки штатные, литые диски, телевизор с сенсорным экраном и DVD под сиденьем (снял, т.к. их новигация у нас не пашет:-((( ), MP3 штатный проигрыватель, брызговики - 4 шт, ветровики - 4 шт, спойлер,  ксенон (узнал когда сел в неё). Решил сделать ставку и выиграл по максимальной цене!!! Сомнения меня гложили.... Но когда увидел свою красавицу на фоне белого забора и светлого покрытия дороги (она серебристо - серая) то сразу влюбился в эту машину окончательно!!!!!!!! Гнали с Новоросийска вдвоём, друг помогал. Выехали рано утром в 4.30 и попёрли, скорость держал на трассе около 120-150, бежала она легко, вот только 5 скорости в автомате не хватает, при скорости 110 км/час тахограф кажет 3 тыс, многовато!!! как они там ездят?! проехал до Ростовской области залили бензин под крышку и прослезился, 9лтр на сотню, но давил я по полной, на все обгоны пёр без стеснения, а потом остепенился и поехал спокойно и получил 7,4лтр при работающей климе, вот так нормально!!! но скучновато :)
катаюсь, работаю, машинка прелесть, вот только седан создан чтобы катать только свою задницу и всё, больше туда почти ничего не затолкаешь, а в остальном машинка прелесть!!!
Приехали в город в 8 часов вечера, усталость не сильная была, т.е. машина не утомляет ведёт себя в дороге хорошо, устойчиво, в повороты входит цепко, очень послушна руля, после предыдущей Тойты Карина Е заметно резковата, не так комфортно из - за этого пассажирам, очень резко работают стклоподёемники, непривычно.
Состояние машины отличное, оценка С за салон поставлена за несколько пятношек на сиденьях, кот. я вывел чисящим средством за 15 минут.
Приятно удивла аккустика, стоят пионеровские пищалки, штатная магнитола MP3? за всё время пользования ни одной задержки на кочках, т.е. прекрасное время запоминания, качество звучания великолепное!!!!
А вооще, машина превзошла мои ожидания!!!!

Поменяй колеса, она достойна большего)

Novosibirsk
дааа.... литье козье... а так ничего авто и домики красивые! как за бугром
ипАсум... пара па сум...

Viruz
Интересно и где же у него телевизор с сенсорным дисплеем??? в багажнике что ли?
Andrey Kiev
Диски убили наповал! Мало того что они меньше диаметром чем стоковые, так еще дизайн диска уменьшает на 2 дюйма))
А так машинка зачетная!

mr1lexx
наклеечка PAT на заднем стекле смущает, а ты уверен что на аукционе ее брал, может со "стоянки" всетаки ;-)

Машина очень красивая но литье лучше 15-17, в зависимости от состояния ваших дорог
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

А что хотел в нее еще затолкать?

Литье сам ставил или из Японии такое?

а какой расход по городу

Viruz
Что то не видно телевизора то, в багажнике что ли?

такую подставочку видите на приборке в середине? вот на него и крепиться телек.Правда это не заводской а левый и уродует приборку) и салон у 1,5 ну дешева то выглядит-по цветовой схеме.

gogddd
Машина просто красавица,но диски лучше поменять

Скажи сколько стоит доставка из Японии в Новоросийск ?
Исколько стоит такая мазда?

Черемхово
ну диски канеш ппц
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

А мне диски понравились, не меняй, а если все таки решишь менять, дам адрес, пришли мне эти:))))
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

Пенза
Диски по ходу поставил с Карина Е, почем взял, если не секрет.
Примерно есяц назад покупал машину, подбил деньги, короче склонялся сначала к Акселе, потом много инфы в инете почитал, с перекупами пообщался-сделал вывод, что Аксела не стоит своих денег. Вместо этой шалушлайки взял Тойоту Калдину в новом кузове - вот это авто!!! Аксела курит в сторонке:))
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

клевая тачка я такую же купил в октябре во Владивостоке темно зеленого цвета правда без литья на колпаках ну смотрится круче)))))))))))))))))))))

Бердск-Новосибирск
колеса отстой... поставь как минимум 15...
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

краснодар
Да нормальные колеса,НЕОБЫЧНЫЕ!!!
Мазда Аксела.. . могла бы быть... БОЛЬШОЙ привет АРТУРУ!

Новороссийск
здравствуйте!Машина супер.Скажите а сколько транспортный налог платите в год?Спасибо.

ФранцуЗЗЗ
Народ, подскажите, пожалуйста, какие минусы этого авто?
Посоветуйте-я планирую ехать за ней в Уссуру-но на рынке фиг выкатишь ее на обкатку!Чисто, позырил и послушал и тчк!((( Поэтому-кот в мешке, а хочется нормальный авто и чтобы доехала до Челябы!
Прошу Вас, не скупитесь, накидайте коментов! Презнателен!)

Рэнд
Из минусов - от перепада температур лопаются противотуманки (дорестайлинговые модели), "грязнушка" небольшой дорожный просвет (12-14 см) и относительно тонкий слой покрытия. Но эти все минусы с лихвой перекрывают плюсы этого авто! Сам такую буду брать месяца через 3, но знаю про нее почти все!)

виталя 73
по трассе, по стариковски(120км/ч) 6 л, но не 7,5

напиши в ли4ку скока обошлась)))пожалуйста=)

ангарск
ШУМКА НЕМНОЖКА НАПУГАЛА НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ ПОДВЕСКА ЖЕСКОВАТА НО РАДУЕТ ДЛЯ АВТО СВОЕГО КЛАССА СУПЕР

denisok:
Диски по ходу поставил с Карина Е, почем взял, если не секрет.
Это ты зря так резко, вот калдина твоя точно курит причём очень далеко в сто-ке, Акселы всегда отличались динамичным разгоном и отличной устойчивостью на дороге, Тойота для комфорта, а Мазда для отличной езды.

denisok:
Диски по ходу поставил с Карина Е, почем взял, если не секрет.
И по поводу перекупов: они то как раз тебе и насоветуют, калду та свою поди у них и взял да :-)))

Продажа Mazda Axela 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела
Запчасти на кузов BK-5P в Белгороде