Отзыв автовладельца Mazda Axela 2009

Мазда Аксела 2009 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 111 л.с.
Всем привет ранее обладал тойота витц 2009 года с двигателем 1.0 продал его и вот так начались поиски нового автомобиля! Бюджет был 420 тыс руб тойоту я больше не рассматривал! Нето чтобы не рассматривал просто хотелось попробовать чего то нового! В обзор мне попали мазда аксела с 2006 г по 2008 и мазда3 этих же годов бюджет впринципе подходил! Начал поиски автомобиля  со своего города однако целая неделя поисков недала результатов ОДИН ХЛАМ! Но маздой я уже загорелся и не рассматривал ничего другого !!! Друзья посоветовали съездить в иркутск или новосибирск мол города больше выбор тоже полюбому что нибудь найдешь! Я недолго думал и в этот же вечер взял билеты на поезд и уже ночью отправился позвонил знакомому чтобы меня встретили!
На следующий день в 5 часов вечера я был в иркутске! Первом делом автомобиль подумал я и сразу же отправился на свободное СТО отуда начал звонить продовцам! Но вот опять непруха пересмотрено 8автомобилей потрачено 4тыс руб на диагностики и толку ноль ХЛАМ  такой же как и в чите! Увидел в дроме новый кузов акселы и всего лишь на 15 тыс дороже чем мой бюджет цена 435 я подумал что 15шка это немного тем более беру машину для себя! Позвоню думаю посмотрю! Увидел ее и сразу влюбился все мне уже не нужен был предыдущий кузов эта красавица свела меня с ума но вот беда!!! Машина была стукнута в задницу и так по колхозному сделана что плакать хотелось  конечно же я не стал ее брать мне нужен был автомобиль не битый и весь в поряде!!! Поскольку я уже не хотел рассматривать предыдущий кузов начал поиски свежего кузова 2009 - 2010 год понимая что бюджета мне не хватает немного поменживавшись позвонил и занял денег! И так бюджет на авто вырос до 480 тыс этих денег подумал я мне хватит! Посмотрел я всего два варианта акселл и сразу же остановился на втором!
Таким образом я стал счастливым обладателем Мазда аксела 2009 года с 1.5 мотором
Немного об авто:
Красивый внешний вид привлекает взгляды на дороге так сказать выделяется из серой массы
Красивая красная подсветка приборной панели
Бортовой компьютер расход на 100 остаток топлива на км
Температура за бортом
Электронный раздельный климат контроль
Мульти руль
Японская магнитола с памятью 40г
И многое другое..........
Залив полный бак бензина я выехал к себе на родину)))
Ну что можно сказать автомобиль приятно удивил по трассе расход на 100 составил 8л и при всем при том что двигатель 1.5 бежит очень резво не сравнится с тойтовскими 1.5  при скорости 160 - 170 км не шелохнется по дороге, глотает все ямки кочки  подвеску смело можно сравнить с автомобилями вышего класса такими как камри или теана!
Минус!!!! на дверях много пластмассы! Исходя из этого плохая шумоизоляция и дребезжание когда приехал домой все 4 двери проклеил вибропластом пеноплэксом и антискрипом! Проблема ушла в машине стало намного комфортней и музыка стала приятней))
Также когда вернулся домой заменил 4 линки и 6 саленблоков цена вопроса встала в 6 тыс руб
Ну вот наслаждаюсь вождением мазды плохо ничего сказать немогу пока все устраивает! Владею только 3 месяца после зимы обязательно отпишусь

Mazda Axela, 2012

Красавица

Сам доволен и хорошо

панель очень красивая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

красавица-5

автомат, или вариатор на 1.5?
TSI DSG

s.p.q.r.
Боррродач:
автомат, или вариатор на 1.5?
во во развей массу сомнений, вариатор или автомат? не понимаю, некоторые пишут что вариатор, но как вариатор переключается на псевдомеханнику(типтроник)???

павел
s.p.q.r.:
Ребята вариатор стоит

s.p.q.r.
павел:
Ребята вариатор стоит
от куда тогда в вариаторе передачи? ну я про псевдомеханнику)))

павел
s.p.q.r.:
от куда тогда в вариаторе передачи? ну я про псевдомеханнику)))
Если честно я сам понять этого немогу включаешь типтрон до 7 скоростей в ручном режиме! Включаешь Д едишь на вариаторе

У меня такая же красавица! Езжу с удовольствием, полностью устраивает.

Хорошая машина!!! ООООООЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ, А В СВЯЗИ С ОБСТАНОВКОЙ НА УКРАИНЕ НЕ ЗАМЕНИМАЯ

Продажа Mazda Axela 2009 в России