Дополнения к отзыву о Мазда Аксела 2006

Mazda Axela 2006

, Славгород
Тема:

С момента приобретения данного автомобиля прошло уже 4 месяца его эксплуатации и пройдено 12.5 тыс. км.

Хотелось бы провести небольшой анализ того, на что я рассчитывал и что получил уже на данном этапе её эксплуатации.

По порядку.

Вкладывание денег:

Было заменено масло в двигателе и масляный фильтр. Цена вопроса 1.5 рубля.

Надежность:

Что касается надежности узлов и агрегатов об этом пока говорить рано, но все же скажу, что еще ни разу не подвела. На другое я и не рассчитывал....

Всем любителям сайта – доброе время суток!

Хотел бы снова поделиться эксплуатацией свого автомобиля Мазда Аксела. С последнего отзыва прошло уже более года и пройдено более 14 тыс км. российских (далеко не лучших) автомобильных дорог.

За данный период автомобиль не разу меня не подвел, были не значительные замены деталей и расходников, но это я считаю затраты любого владельца машины. Теперь по порядку:

1. Заменены передние стойки, видать, выработали свой ресурс. При замене удивился такому факту, что старые стойки были сделаны в Польше и имели выбитую надпись «MADE IN POLAND»....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела
Запчасти на двигатель ZY8 в Славгороде