Ништячки

Всем привет!

Пришла часть ништячков…первая для этой мазды, и наверное последняя (музыка не в счет).

Т.к. честно говоря нет желания тратить денежки на "прокачку" авто всякими фенечками. В планах через полгода уже другий афтамабиль…3 тьфу 3 тук.

В плане музыки разгуляюсь на полную, т.к. все музыкальное является "снимабельными" при продаже фенечками.

Итак:

1) Диски Enkei Circlar GTA 18x7.5 на резине Nexen (Roadstone) 7000, 225/40/18

2) Пружины RSR Ti2000. Судя по сохранившимся наклеечкам в отл. состоянии

3) Коврики…о как же я ненавижу резину в салоне! Теперь в салоне коврики моей мечты — тканевые, родные…ЧЕРНЫЕ! Искал 3 месяца!

Извините за фотки, на улице такая погода, что я как то не предрасположен к чистке салона сейчас прямо :)

Диски оказались в весьма посредственном косметическом состоянии. Задняя поверхность вся в точках ржавчины…Много тёртостей на ободе, которых не было видно на фото. Резина в отличной кондиции. Думаю, что эти колеса пойдут на мое следующее авто.

А еще они тяжеленные! 22кг каждое колесо. Думаю, что мазда встав на эти колеса превратится в трамвай…теперь жду сухости, чтобы поставить пружинки и дицки.

Также пробег перевалил за 77777. Не мог не сфотать. Доказательство ниже