Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

9 месяцев эксплуатации

Mazda Axela 2003

, Омск
Пробег: 83 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Давненько ничего не писал. Со времени последнего апдейта произошло не мало перемен. Во-первых установил все ништячки: колеса, пружины....также еще были куплены спойлер "утка" и изготовлена радиаторная решетка.

По ремонту особо ничего не делал. Только перебрали задние тормоза с заменой дисков и колодок, поменял все резинки в суппортах, по подвеске пару резинок - в общем мелочи всякие. Ну и масло поменял, за 2 месяца уровень даже на мм не упал. Масло Castrol SLX 5w30. До этого был magnatec, его скушало немного. С ноября по май (7500км) уровень ушел с верхней отметки ниже середины. Не ниже минимума - и это радует.

Еще поучаствовал в Омском этапе Раске. Выдавил 142.9 и занял 3ье место в стоке-1 "хэч". Машину к соревкам вообще не готовил, поехал в гараж, поставил боевой короб, который собирал для аккорда и поехал. Результатом доволен. Думаю в случае более тщательной подготовки можно было бы дать около 147дБ.

В целом сейчас машиной доволен на все 100...хотя нет, не 100, где то 95. Немного удручает состояние переднего бампера....говорят что частая проблема пластиковых телевизоров - это провисание. Вот меня эта проблема настигла. Зазоры не очень кошерные....Если получится побороть зазоры, то внешне машина будет выглядеть на 5+++...коцки и сколы нещитово!!)))) Машине всё таки 9 лет.

Также добавляю фотки авто, такая она сейчас - красотища прям совсем)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Axela 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром